Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
381 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Креативные зонты
Автор: CaneCorso в 24/08/2011 07:00:00 (2094 прочтений)



Подборка необычных и функциональных зонтов на все случаи жизни. Актуально по погоде.

Далее...



Зонт «Сердце»

Поможет раскрыть ваши чувства! Такой подарок однозначно выразит ваши эмоции и наверняка вызовет ответную реакцию!


Зонты «Яркое настроение»

Купол этого зонта – двухслойный. Снаружи зонт выглядит черным. Но стоит ему качнуться на ветру – и яркая «фруктовая» изнанка выглядывает наружу. Зонт, под которым всегда солнечное настроение, – отличный источник оптимизма в дождливый день! Киви, лимон, арбуз, лайм, апельсин, пальма.


Зонт «Денежный дождь»

Этот подарок — воплощенное пожелание такого сильного и непрерывного денежного потока, от которого можно укрыться лишь под зонтом. Готовая идея подарка от имени банка или другой финансовой организации.


Зонт «Рай под пальмами»

Вот где настоящий рай! Всегда и вне зависимости от того, что там снаружи: угрюмый моросящий дождь, ливень или мокрый снег, — здесь, под пальмами, царит исключительно солнечное и радостное настроение. Подарить такой зонт — значит пожелать хорошей погоды, как в прямом, так и в переносном смысле этого выражения.


Зонт «Пятая передача»


Зонт ELLA


Зонт INSIDE OUT

Купол зонта трансформируется в сумочку. Причем, в отличие от чехла, она никогда не потеряется, так как является частью зонтика. И мокрый зонт не помеха. Сумочка, кстати, создает дополнительные возможности для нанесения элементов фирменного стиля. Такой зонт поможет выразить оригинальность, универсальность, способность к новому взгляду на вещи и умение найти выход из любой ситуации.


Зонт «Крыша над головой»

Потребность всех и каждого – крыша над головой, будь то скромная 1-комнатная квартира в многоэтажке или частный дом. Архитектурное бюро, строительная компания, агентство недвижимости, банк, работающий в сфере ипотечного кредитования, выполнив свои обязательства, могут подарить этот зонт счастливому обладателю крыши над головой.


Зонт «Звездное небо»


Зонт «Самурай»

Зонт «Самурай» выполнен в виде традиционного японского меча – катаны. Самурай — это японский рыцарь. Само же слово «самурай» происходит от глагола «самурау», в дословном переводе означающего «служить вышестоящему лицу».

Зонт «Самурай» – это отличительный элемент выдающегося человека, специалиста в своей области, который благодаря своим знаниям и навыкам достойно служит делу (компании), защищая ее интересы.

Благодаря чехлу с удобным ремешком, этот зонт можно носить за спиной, тогда сходство зонта и катаны наиболее очевидно.


Зонт HYPNOS

Заворожить, захватить внимание, внедрить имя своей компании/продукта в подсознание потребителя – разве не этого хочет любой маркетолог? В основе идеи гипнозонта – события фильма «Начало» и свойственная женщинам привычка крутить в руках зонтик.


Зонт для двоих складной

Зонт большой, прямоугольный, Позволит выразить заботу, романтичность, семейные ценности.


Зонт «Антишторм»

Благодаря уникальному дизайну зонт всегда занимает оптимальное положение относительно ветра. Зонт прошел испытания в аэродинамической трубе и не выгибается даже при порывах ветра в 100 км/ч. Номинирован на премию журнала Time «Лучшее изобретение 2007 года». Лауреат премии Red Dot Design Awards 2007 года. Лауреат голландской премии в области дизайна 2007 года. Первый приз Audi Design.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости