Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
363 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Glorya_N, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 8 типов мужчин, которых ненавидят женщины
Автор: CaneCorso в 25/08/2011 07:00:00 (1937 прочтений)


У тебя проблемы с женщинами. Что бы ты не предпринимал, какие бы шаги не пробовал - проблема от этого не решается, а только усугубляется? Возможно ты относишься к такому типу мужчин, который отпугивает от себя женщин.

Особенно актуально это на стадии знакомства. Ниже названы и описаны отпугивающие женщин мужские черты характера. Зная их, ты сможешь себя контролировать и произвести благоприятное первое впечатление.

Дале...



1. Требует повышенного внимания

Эмоциональный и даже очень, делится всеми своими переживаниями и чувствами. Он постоянно сомневается в себе, ему нужно слышать, что между вами все хорошо, что у него хорошая работа, друзья и т.п.

Сексуально привлекательными у мужчин являются такие черты характера как уверенность и независимость. Женщина стремиться заполучить сильного духом мужчину, поэтому сентиментальность может отпугнуть ее на стадии знакомства. Но женщины существа противоречивые, им одновременно подавай два противоположных качества. Душевность станет твоим козырем, когда вы сблизитесь и немного разовьете отношения. Тогда можешь разговаривать по душам сколько угодно, женщина будет даже стремиться узнать, что у тебя в мыслях и на сердце.

2. Предсказуемый

Ничто так не убивает отношения, как шаблон и скука. Никаких сюрпризов и неожиданностей.

Непредсказуемость и дух свободы привлекают женщин, поэтому они так часто отдают себя в руки "плохих парней". Это не значит, что ты должен стать "плохим парнем". Просто будь разным, смешивай предсказуемость и непредсказуемость. Например, неожиданно позвони и пригласи ее на ужин или в поездку на природу.

3. Высокомерный

Он снисходит до общения с людьми и разговаривает с ними так, как будто они хуже и глупее его, груб с теми, кого он считает ниже себя.

Женщина оценивает мужчину по тому, как он общается с окружающими. Таким образом, она предвидит, как мужчина будет общаться с ней при их более тесном знакомстве. Если хочешь произвести впечатление на женщину, проявляй к окружающим больше уважения. Помни, она наблюдает за тобой.

4. Невоспитанный

Он откровенно разглядывает других женщин в ее присутствии, может даже пофлиртовать. Это его нисколько не смущает. Он может рассказывать о своих прошлых победах на любовном фронте.

В общем, все это говорит о том, что он не уважает женщин. Такое поведение не понравится ни одной женщине, как на стадии знакомства, так и на стадии серьезных отношений.

5. Жадный

Он приглашает женщину на свидание и тонко намекает, что неплохо бы расплатиться каждый сам за себя. Он лишний раз не раскошелится на букет цветов и всегда заказывает дешевое вино.

Уже с первого свидания женщина чувствует себя в режиме жесткой экономии. Слова "экономия" и "бюджет" неуместны на первом свидании. На стадии ухаживания женщина должна чувствовать себя особенной, иначе ничего не выйдет.

6. Спорщик

Любую беседу он превращает в словесную баталию. Женщина при этом чувствует себя не уютно, ей приходится защищаться, думать над тем, что она говорит.

Общение с любителем поспорить - это стресс. Если у тебя есть такая особенность, постарайся максимально расслабиться во время свидания, так как желание начинать спор у тебя возникает из-за того, что ты нервничаешь и не знаешь, что сказать. Предварительно обдумай также возможные темы для беседы и вопросы, которые ты можешь задавать своей спутнице.

7. Считает себя всегда и во всем правым

Такой мужчина считает себя вправе судить других. С первого же свидания, он начинает указывать женщине, что она должна делать, а чего ей делать не следует.

Такое поведение не вызывает у женщины ничего кроме чувства раздражения и злости. Кому понравится, когда его начинают отчитывать да еще на первом свидании. Дела, черты, характер и поступки незнакомого человека, это личное дело каждого. Если тебе с первого свидания уже что-то не нравиться, не продолжай встречаться с этой женщиной. У каждого человека есть достоинства и недостатки, с некоторыми из них можно мириться с другими нет. Переделывать другого человека - это неблагодарный труд.

8. Женоненавистник

Мужчина такого типа не скрывает своего отношения к женщинам, отпуская циничные и оскорбительные комментарии в адрес всех женщин.

Это определенно единственное из всех мужских качеств, которое стопроцентно вызовет негативную реакцию у любой женщины. Если ты женоненавистник, зачем вообще ходить на свидания? Чтобы еще раз убедиться в своей правоте или в надежде найти-таки свой идеал? Если ты все-таки хочешь найти свою половину, то придется отбросить иллюзии (идеальных людей не бывает), и измениться самому, стать терпимее.



Men's Life

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости