Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
486 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : На следующей неделе ожидаются заморозки
Автор: CaneCorso в 02/09/2011 07:10:00 (1650 прочтений)


Согласно прогнозу Эстонского института метеорологии и гидрологии, температура воздуха в сентябре будет близка к норме или немного выше средних показателей. Но уже на следующей неделе следует ожидать первых ночных заморозков.

Далее...



Нормальная средняя температура сентября 9,9 - 12,7 градусов. Опасность первых ночных заморозков на почве придется на 5 и 6 сентября. Температура воздуха на высоте двух метров от поверхности земли может опуститься ниже 0 в третьей декаде сентября или в самом конце месяца.

Осадки также прогнозируются в пределах средних многолетних показателей (64-86 мм).

Месяц начнется ливнями, но с 4-го числа погоду будет определять область высокого давления и должди прекратятся. Начиная с конца первой декады со Скандинавии и западной части Балтийского моря одна за другой над Эстонией будут проходить несущие осадки области низкого давления. Между тем, в первой половине второй декады и в третьей декаде есть надежда на проникновение в Эстонию антициклонов, которые на время обеспечат сухую и солнечную погоду.


Сегодня днем будет облачно с прояснениями, по многим регионам кратковременные дожди, передает BNS. Ветер западный и северо-западный, 2-8 м/сек, на островах до 10 м/сек. Температура воздуха 15-18 градусов тепла.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости