Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
375 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Петь полезно: 5 плюсов караоке
Автор: CaneCorso в 16/09/2011 07:00:00 (1118 прочтений)


Невероятно, но факт: два часа пения по затратам энергии заменяют час ходьбы. Есть и еще поводы запеть во весь голос: китайские ученые доказали, что любовь к пению продлевает жизнь!..

Караоке — это возможность открывать в себе новый талант и заодно укрепить себе здоровье.

Далее...



Плюс 1. В первую очередь, караоке — это душевный отдых для всей семьи. Домашние просто не смогут остаться в стороне. Вы заметите, как станет легче находить общий язык с детьми и родителями. К тому же это модное развлечение для активных и жизнерадостных. Научите петь караоке своих домашних!

Плюс 2. Источник крепкого здоровья и энергии. В процессе пения дыхание становится глубоким и правильным, а это, в свою очередь, положительно влияет на железы внутренней секреции. Вокал укрепляет иммунную систему организма и дает без преувеличения, самую естественную защиту от насморка в холодное время года. Петь караоке — бороться с ОРВИ!

Плюс 3. Средство от повседневного стресса. Пение вызывает радостное возбуждение и “приступы” оптимизма. Это эффективный способ расслабиться и “выпустить пар” вечером и взбодриться утром. Не случайно говорят: “Проснись и пой!”

Плюс 4. Пение — отличный тренинг. Вы научитесь самообладанию и актерскому мастерству. Лучшее “лекарство” для застенчивых и неуверенных в себе. Микрофон в руках поможет раскрепоститься и почувствовать себя комфортно, оказавшись в центре внимания. “Закаляйте” полезную привычку не стесняться своего темперамента. Пойте караоке тогда, когда вам хочется.

Плюс 5. Регулярная разминка для голосовых связок. Вокальные упражнения развивают не только певческий, но и так называемый речевой голос человека. Со временем речь делается более плавной и звучной. Хорошая дикция и уверенный голос не раз пригодятся в повседневном общении.

Знаете ли вы?…

Ученые заявили, что петь в караоке невероятно полезно для здоровья. Правда, при этом важно не только пение, но и компания, в которой вы отдыхаете. Исследования показало, что пение в караоке в компании друзей способно предотвратить развитие сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе снизить риск внезапного сердечного приступа. Кроме того, подобный отдых помогает снять стресс и заметно повышает настроение. Такие выводы были сделаны в результате исследования с участием свыше 19 ООО мужчин и женщин в возрасте 40-69 лет.


woman.delfi.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости