Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
405 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Белые автомобили признаны самыми популярными в 2011 году
Автор: CaneCorso в 12/10/2011 07:00:00 (1682 прочтений)


В 2011 году самым популярным автомобильным цветом стал белый. На такие машины приходится 21 процент продаж по всему миру, говорится в пресс-релизе одного из крупнейших производителей и поставщиков красок — компании PPG Industries. Таким образом, впервые за 11 лет серебристый цвет утратил свое лидерство на мировом авторынке.

Далее...



В этом году серебристый занял второе место, поделив его с черным цветом — в них были окрашены 20 процентов проданных автомобилей. При этом серебристый сохранил звание самого популярного цвета в странах Азии и Тихоокеанском регионе (25 процентов от всех реализованных машин). Кроме того, наиболее востребованными здесь стали машины белого (23 процента), черного (17 процентов) и красного (10 процентов) цветов. Реже всего в азиатских государствах приобретались серые (8 процентов), синие (7 процентов), коричневые/золотистые/оранжевые/желтые (7 процентов), зеленые (2 процента) автомобили.

Самым популярным цветом в Европе в этом году стал черный (26 процентов). Далее следуют белый (19 процентов), серебристый (16 процентов), серый (15 процентов), синий (9 процентов), красный (7 процентов), коричневый/золотистый/оранжевый/желтый (5 процентов) и зеленый (2 процента).

В Северной Америке лидером среди цветов стал белый (20 процентов). На втором и третьем месте — серебристый (19 процентов) и черный (18 процентов). Кроме того, жители этого континента выбирали серые (15 процентов), красные и синие (по 9 процентов), коричневые/золотистые/оранжевые/желтые (7 процентов) и зеленые (2 процента) машины.

В 2010 году самыми популярными автомобильными цветами в мире стали серебристый и серый. Кроме того, в список самых востребованных машин вошли белые и черные.


auto.lenta.ru


А какого цвета ваш автомобиль?

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости