Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
495 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

vlad, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 20 вещей, которые женщина требуют от мужчины
Автор: CaneCorso в 18/10/2011 07:00:00 (1663 прочтений)


Иногда мы слышим "Женщине много не надо..." Ну кто это придумал?! Надо, еще как надо! И побольше!

1. Желание слушать

Даже если здесь и сейчас “Зенит” выигрыва­ет матч века (в прямом эфире) или вашему бой­френду просто хочется сорвать с вас одежду (и за­бросить ее подальше) — он все равно должен отложить дела и вас выслу­шать. Во-первых, это не займет много времени. Во-вторых, это важ­но для вас, а значит, для ваших отношений.

Далее...



2. Ежедневные комплименты

Вслух и максималь­но членораз­дельно. Муж­чина должен понимать, что его рука на вашей талии вовсе не эквивалентна словам: “Какая же ты у меня красивая”.

3. Хорошие манеры

Вежливость — это не только способ упрос­тить общение с пос­торон­ними людьми. Близкие то­же не должны фамиль­ярничать друг с другом. И даже если мужчина научился читать наше лицо как открытую книгу, при встрече мы хотели бы ус­лышать “Привет!”, а не фразу вроде: “Ну что еще у тебя случилось?”

4. Умение врать, но по делу

Несомненно, люди должны быть искренни­ми. Но все-таки иногда мы нуждаемся в том, чтобы нам солгали: “Как же я рад, что к нам приедет твоя мамочка!” Ведь она все равно приедет.

5. Умение ценить шутки

А еще понимать, когда мы цитируем Керри из “Секса в большом городе”, а когда — изображаем Фиби из “Друзей”. И без­ошибочно чувствовать, если мы говорим серьезно.

6. Благодарность за правду

Приукрасить ре­аль­ность ради повышения его самооценки или поднятия боевого духа — это за нами не заржавеет. А вот честно сказать бой­френду о том, как мы от­носимся к его новоиспеченным усам или свеже­проявленным фотогра­фиям, а тем более о при­чинах его неудач на работе — это поступок. И мы надеемся, что он поймет, что делаем мы это исклю­чительно ради его блага. И даже если партнер не согласен с нашей точкой зрения, мы имеем право рассчитывать на его признательность. Ответная реплика “А у тебя самой-то…” не принимается.

8. Сексуальное влечение

Желание, которое читается во взгляде находящегося рядом муж­чины — именно ради него мы потеем в спортзалах, посещаем косметологов и тратим ползарплаты на красивое нижнее белье. И если партнер перестает смотреть на нас тем самым взглядом, мы начинаем совершать глупос­ти — вроде глубокого химического пилин­га.

9. Рационализаторские идеи

Причем не только по поводу улучшения ус­ловий быта в квартире, но и повышения ка­чества секса. Сделать объ­ятия более нежными, поцелуи более страстными, прелюдию про­должительнее, а оргазм ярче. Мы знаем, что он все это может. Надеемся, что при этом еще и хочет.

10. Гордость за нас

Да, его зарплата в три раза выше, а должность в пять раз громче. Но если он не будет хвалить нас за преодоление очередной ступень­ки карьерной лестницы или блестяще произнесенную на конфе­ренции речь, у нас будет складываться впечатле­ние, что он отказывается воспринимать нас всерь­ез. И тогда сами мы станем слишком, слишком ­серьезными.

11. Способность остановиться вовремя

Взрослые люди должны уметь выяснять отноше­ния, не совершая непо­правимых ошибок. И мы вправе ожидать от парт­нера, что даже в случае непримиримых противо­речий по вопросам гео­политики нашей страны или правомерно­сти покупки новой шубы он будет прислуши­ваться к голосу ра­зума и сумеет вовремя остановиться. Мы и сами можем прервать выяснение отношений, произнеся: “А я все равно тебя люб­лю”, но мы должны быть уверены в том, что при необходимости он тоже может это сделать.

12. Привычка звонить

Если он задер­живается, если его само­лет наконец приземлил­ся или он просто за­шел в супермаркет, чтобы ку­пить хлеба и молока, мы хотим, чтобы он не писал нам sms, а звонил. И не­ужели еще кому-то нужно объяснять, почему?

13. Подарки нашей мечты

Конечно, муж­чи­не непросто догадаться, о какой именно паре балеток мы мечтаем последние полгода. Но так хочется надеяться, что он приложит усилия для то­го, чтобы подарить нам то, что нам необходимо. А не байдарку или набор для дайвинга. Ведь даже если именно эти предме­ты кажутся ему крайне важными, он должен хотя бы попытаться понять: а что нужно нам?

14. Второй шанс

Даже если вы неудачно пошутили при его маме, подобрали пароль к его почте, поужинали со своим бывшем и чуть было не вышли замуж во время поездки с подружками на Бали — он не должен лишать нас второго шанса доказать, что мы его все-таки любим. Да, люди совершают ошибки. И если он не умеет прощать — однажды вы не сможете отплатить ему тем же.

15. Помощь по дому

Никто и не спорит, что поддерживать огонь в домашнем оча­ге должна женщина. Но человечество изобрело немало способов облегчить нам эту священную обязанность. Загрузить чашки в посудомоечную машину, пропылесосить ковер, ежемесячно выдавать деньги на домра­ботницу, наконец… В его арсенале куча способов сделать нас чуть менее усталыми и гораздо более счастливыми.

16. Предоставление защиты

От колких шуток его прия­телей, критики его подруг, советов его родственников, оценок его лучшего друга — даже если мы всего этого не слышим, нам нужно, чтобы он нас от этого защитил.

17. Мысли о будущем

Женщины обожают планировать: в глубине души мы уже знаем, когда родим своего первенца, как его назовем и в какую спортивную секцию станем водить два, а лучше три раза в неделю. Но ничто не доставит нам большего удовольст­вия, чем осознание того, что потенциальный отец этого ребенка тоже об этом ­задумывается.

18. Страх нас потерять

Потому что их бесстрашие и их уверенность в том, что мы никуда не денемся, влияют на отношения, как июнь ме­сяц на бутылку кефира: всего три ча­са — и в ней уже совсем не то, что указано на этикетке.

19. Ощущение, что в нас нуждаются

Конечно, он взрослый и вполне самостоятельный человек. Но если он никогда не теряет присут­ст­вия духа и способен не только приготовить себе ужин и погладить рубашку, но и в одиночку пре­одолеть кризис среднего возраста, в нас закрадывается подозрение — а зачем ему тогда мы?

20. Любовь

Потому что если мы ее не только чувствуем, но и получаем в ответ — мы будем стараться быть идеальными. проявление заботы Мы сами в состоянии приготовить завтрак, починить DVD-плеер, записаться на прием к стоматологу и оплатить счет за мобильный, но иногда так хочется, чтобы это сделали за нас.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости