Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
435 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 4 важнейших выбора в вашей жизни
Автор: CaneCorso в 25/10/2011 07:00:00 (1590 прочтений)


Жизнь устроена так, что вам постоянно необходимо делать выбор. Иногда этот выбор незначителен, а иногда от него зависит вся ваша дальнейшая жизнь. Допустим, вы решили съесть сегодня кусок торта. Это никак не повлияет на то, что будет происходить с вами через год. Но есть такие области, выбор в которых вы должны делать со всей мудростью и ответственностью:

Далее...



Дружба

Давно известно, что наша жизнь во многом зависит от людей, которые нас окружают. Если вас окружают уверенные, целеустремленные люди, поддерживающие вас, ваши шансы на успех значительно возрастают. Если же ваша компания постоянно высмеивает вас и считает недотепой, пришла пора завести новых друзей, иначе вы всю жизнь будете в нерешимости топтаться на одном месте. Безусловно, это сложно. Ведь когда вы долго общаетесь с людьми, вы успеваете привыкнуть к ним, несмотря на все их недостатки. Но вы должны понять, что если ваш друг постоянно насмехается над вами и пытается вами манипулировать, вам лучше отказаться от общения с ним. Возможно, вам будет тяжело какое-то время, но если вы не сделаете этого, в дальнейшем вам будет еще тяжелее. Проанализируйте ваши отношения с окружающими людьми и сделайте правильный выбор.

Карьера

Ваша карьера зависит от того, в пользу чего вы сделаете свой выбор – в пользу вашей страсти или в пользу практичности. Чем раньше вы задумаетесь над этим вопросом, тем лучше. Работа занимает значительную часть вашей жизни, поэтому вы должны сделать все, чтобы она удовлетворяла вас. Ни один даже самый сильный человек не сможет долго заниматься тем, что ему не нравится. Ваша работа должна увлекать вас, иначе вы постоянно будете подавлены и со временем ваша продуктивность уменьшится до нуля. От правильного выбора в начале пути зависит вся ваша дальнейшая карьера.

Отношения

Ваш выбор в отношениях меняет не только всю вашу жизнь, но и жизнь кого-то еще. Это значит, что если вы сделаете неправильный выбор, вы рискуете сделать несчастными сразу двух людей. И наоборот, если ваш выбор окажется верным, в мире станет на двух счастливых людей больше. В начале отношений все люди кажутся друг-другу идеальными. Но отношения – это не только объятия и улыбки, это еще и проблемы, которые нужно учиться решать вместе. Сделайте мудрый выбор. Помните, что с этим человеком, вы пойдете через всю жизнь.

Реакция

Ваша жизнь зависит не от того, что происходит с вами, а от того, как вы на это реагируете. Как только вы научитесь контролировать ваши реакции, вы получите контроль над своей жизнью. Переживая различные обстоятельства и события, сами выбирайте как на них реагировать.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости