Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
383 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : "...не всё всем нужно показывать."
Автор: CaneCorso в 30/10/2011 06:00:00 (5696 прочтений)


Все было прекрасно. Актрису, Звезду сериала "Маргоша", пригласили в качестве гостя на Международный фестиваль мусульманского кино в Казани. И Мария Берсенева решила блеснуть своей красотой — оделась, как обычно одевается на вечеринки в Москве: открытое платье в облипку, каблуки, губы — в помаде. Но не учла, что Казань-то — город мусульманский.

Далее...



“В фойе дворца, где проходило мероприятие, меня обступили мужчины и стали просить со мной сфотографироваться, — рассказывает Берсенева. — Глазами меня пожирали. А рядом их жены — с ног до головы укутаны в черное и на меня смотрят недобро. И тут я ощутила, как негативные эмоции способны влиять физически!”

Едва Мария заняла место в зале, как ей тут же стало плохо!

“Сначала подумала, что просто устала, — говорит Берсенева. — Тяжелый день, три перелета. Но когда ни с того ни с сего начала кашлять до слез — перепугалась. Дышу с трудом, испарина на лбу, и с каждой минутой все хуже и хуже. Со Светой, моим агентом, мы выбрались из зала и помчались в гостиницу. Там я сразу надела свой деревянный нательный крестик, который оставила, потому что он не подходил к открытому платью. Но лучше не стало. И вдруг у меня началась истерика — слезы текут ручьем, криком кричу… Светка перепугалась: “Что болит?” Я ей кричу: “Душа! Будто сердце из груди вырвали!” Собрали мы вещи и бросились на вокзал — домой, в Москву!

В поезде Марию бил озноб, ломало, трясло, она не могла согреться под пятью одеялами.

"Ужасные ощущения. Пустота. Будто из груди сердце вырвали… — вспоминает Берсенева. — У Светы с собой святая вода была. Умыла меня и говорит: “Читай молитву!” А я слов вспомнить не могу. Как стерли! Хотя меня ночью разбуди и вниз головой повесь — я молитву прочитаю. А тут — ничего! Тогда Светка стала говорить, а я за ней повторять… Утром встала, как из гроба. Бледная, страшные круги под глазами. Прямо с Казанского вокзала я поехала в храм. И приложилась к иконе: “Помоги, Господи! Дай мне силы!” Только к вечеру полегчало. И я поняла: не всё всем нужно показывать. Хорошо, что у меня сильный ангел-хранитель. А крестик с того дня не снимаю".

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости