Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
287 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Определяем характер человека по его смеху
Автор: CaneCorso в 05/11/2011 07:00:00 (1701 прочтений)


Смеяться полезно не только для здоровья. С точки зрения психологии смех отражает характер человека. Обрати внимание на манеру смеяться окружающих тебя людей, и ты поймешь с кем имеешь дело.

Далее...



- Человек, который прищуривает веки, когда смеется, уверен в себе и уравновешен. Он настойчивый и упорный, всегда добивается поставленных целей.

- Если человек смеется негромко и перед этим слегка наклоняет голову, значит, он не слишком уверен в себе. Такие люди пытаются угодить окружающим, подстроиться под обстановку. Такая гибкость в общении иногда идет ему самому во вред.

- Морщит нос - значит, склонен часто менять свои взгляды. Такие люди эмоциональны, действуют в зависимости от настроения. Довольно капризны, любят, чтобы все было так, как они считают нужным.

- Человек, который прикрывает рот рукой, робок и застенчив. Он не любит быть в центре внимания, предпочитает оставаться в тени. Такие люди довольно зажаты, чтобы открыться другому, им нужно много времени.

- Если человек, смеясь, касается своего лица, это характеризует его как мечтателя и фантазера. Такие люди эмоциональны, иногда даже излишне.

- Человек, который смеется громко и открыто, запрокидывая голову назад, уверен в себе, любит получать от жизни удовольствие. Правда, иногда такие люди могут проявить грубость и сарказм. Любят посмеяться над другими.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости