Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
390 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как подобрать носки к костюму
Автор: CaneCorso в 07/11/2011 07:00:00 (2086 прочтений)


Правильно подобрать костюм — очень важно, но даже идеально сидящих пиджака и брюк не достаточно, чтобы превратиться в хорошо одетого мужчину.

«Бог в деталях», — сказал некогда Мис ван дер Ройе и его заявление столь же верно для одежды, сколько и для архитектуры. Успех или провал ансамбля определяют правильно подобранные аксессуары, т.е. носки, платки и галстуки.

Далее...




Самый простой принцип выбора носков — подбирать их под цвет костюма: серый к серому, синий к синему и черный к черному. Единственное исключение — белый. Носки этого цвета подходят только к джинсам, но ни в коем случае не к светлым костюмам.











Монохромные аксессуары — универсальны и никогда не подведут. Но если строгий стиль не для вас, а костюм носить приходится, можно оживить его цветными аксессуарами. Классический вариант: лиловые, красные и голубые носки.





Осенью 2011 года в моде носки с разноцветным узором. Особой популярностью пользуется восточная тема для строгих однотонных костюмов и полосатые носки — для джинсов.





Материал носков особого значения для стиля не имеет. Хлопковые — самые практичные, шерстяные — не подходят для активной жизни, но хорошо выглядят с костюмом, а кашемировые носки не годятся для каждодневной носки — они требуют тщательного и деликатного ухода.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости