Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
482 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Видео: суровый силламяэский экскаваторщик
Автор: mumi в 11/12/2011 07:20:00 (6473 прочтений)


В Интернете появилось видео, на котором неизвестный рабочий из Силламяэ показывает трюки на своем "Bobcat".

Далее...



Суровые силламяэские экскаваторщики from depo.ee on Vimeo.




Видео было опубликовано на портале Molodoi.ee
Сам автор уточняет: «На всякий случай, клип-то был выложен для того, чтобы вы порадовались за человека - профессионала своего дела. Лишний раз сказали - молодец и с хорошим настроением пошли на работу. Может и в вашей префессии можно показать подобные "навороты"»

Из других комментариев:
«Это адский отжиг. Если чуваку на работе после этого предложат люлей, то у него есть шанс поработать в цирке».

«Теперь я понял почему эти долбанные трубы до сих пор в силках не закопали. какая тут работа тут реальные пацаны развлекаются. я бы так не смог если честно».


«А я лично увидел в этом ролике не негатив в виде "порчи асфальта, прожига времени" и прочего, а наоборот - профессионализм рабочего. В таких рабочих можно быть увереным, что они не накосячат, так как они свою рабочую технику знают как 5 пальцев. Если токарь сможет на работе за 3 минуты выточить какую-нибудь сложную штуковину, то это только доказывает профессионализм. Если бы передо мной стоял выбор, кого взять в качестве водителя такой техники - выпускника ПТУ с корочкой о владении погрузчиком или паренька, который такие выкрутасы вытворяет, я остановлю свой выбор на последнем, так как с таким хоть в огонь хоть в воду»

«Я думаю, depooee,что выложив такой безбашенный клип, ты сослужил недобрую службу этому человеку,потому что никакой работодатель не позволит так обращеться СО СВОЕЙ ТЕХНИКОЙ и умышленно подвергать себя опасности в рабочее время. Можно выделывать такие выкрутасы с душой на личном транспорте. А клип можно было бы выложить без привязки к Силламяэ.Хорошо, если у работодателя хватит чувства юмора и все закончится устной трепкой для водителя, чего я ему и желаю.»

«На месте работодателя я вообще повесил бы на бобкат своё лого. Получился бы отличный рекламный "вирус". Он и так получился, можно смело вешать ролик на сайт фирмы.»


Ваше мнение высказывайте в комментариях.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости