Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Какую погоду обещают на рождественские праздники
Автор: CaneCorso в 22/12/2011 07:10:00 (1726 прочтений)


По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в ближайшие дни сохранится облачная погода с осадками в виде снега и мокрого снега.

В ночь на пятницу ожидается облачная с прояснениями погода, по регионам снег и мокрый снег, к утру начиная с островов осадки будут преимущественно в виде мокрого снега и дождя, днем на континенте ожидается мокрый снег и снег, передает BNS.

Далее...



Ночью на дорогах гололедица. Ветер ночью юго-западный и южный, 5-10 м/сек, утром на островах до 15 м/сек. Днем ветер юго-западный и южный, на островах и побережье 10-15, порывами 20 м/сек. Температура воздуха ночью от нуля до 6 градусов мороза, на островах до +2, днем от нуля -2, на западе страны до 4 градусов тепла.

В субботу ожидается облачная погода, снег и мокрый снег, ночью на островах, а днем на западе страны дождь. На дорогах опасность гололедицы. Ветер ночью юго-западный и южный, 8-13, на побережье порывами 20 м/сек, к вечеру ветер сменит направление на западное и слабеет. Температура воздуха ночью от 1 до 4 градусов мороза, на западе страны до 3 градусов тепла, днем от нуля до 5 градусов тепла, на юго-востоке один градус мороза.

В воскресенье ожидается переменная облачность, на востоке страны снег и мокрый снег, днем облачность усилится. Ветер ночью западных направлений, 4-10, днем юго-западный и западный, 8-13, на островах и побережье 12-15, порывами 20 м/сек. Температура воздуха ночью от 5 градусов мороза, на островах и западном побережье 3 градусов тепла, днем 1-6 градусов тепла.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости