Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
344 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 5 неполитических фактов о В. Путине
Автор: CaneCorso в 24/12/2011 07:00:00 (1953 прочтений)


1. Одним из самых популярных яндекс-запросов, связанных с Путиным, является «Путин — краб». Причина этого в том, что в одном из своих выступлений экс-президент сказал, что восемь лет президентства «пахал, как раб на галерах». Фраза пошла в народ в сокращенном варианте: «краб на галерах», а потом и вовсе сократилась до одного слова «краб».

Далее...



2. Президентству Путина предшествовало одно происшествие, о котором мало кто знает: у него полностью сгорела дача со всеми вещами и сбережениями, а семья еле успела спастись из огня. На пепелище Путин совершенно неожиданно для себя нашел свой крест — он совсем не пострадал от огня и ярко сверкал. Сразу после этого Путины переехали в Москву, и там начался новый этап их жизни. Сам Путин считает, что это символично, — он даже рассказал об этом случае Бушу во время одной из неформальных встреч.

3. У Путина две дочери — 1985 и 1986 годов рождения. Когда они стали поступать в институт в Санкт-Петербурге, журналисты не смогли удержаться от комментариев: «Конкурс был просто огромен — 40 институтов на место!» Старшая дочь Мария поступила на биологический факультет, а младшая Екатерина предпочла изучать японский язык на восточном факультете (обе в СПбГУ). По статистике, конкурс на эти факультеты сразу возрос в несколько раз.

4. У Путина есть одна интересная особенность: занимая тот или иной кабинет, он никогда не затевает там перестановок. Это довольно необычно, ведь все чиновники стремятся избавиться от вещей предшественника и адаптировать кабинет под себя. Путин же ни разу даже мебель не поменял.

5. Многие из окружения Путина отмечают, что он замкнутый человек. За всю жизнь у него был только один близкий друг. Они дружили в институте и были похожи друг на друга — два отличника-тихони. Физподготовка у друга была слабая, и Путин — уже в том возрасте мастер спорта по самбо — решил поднатаскать его и записать в секцию. На первых же показательных соревнованиях друг неправильно приземлился после прыжка, сломал себе шейный позвонок и через пару часов умер. Если верить очевидцам, Путин сильно переживал.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости