Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
359 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

KrokS, Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : О погоде
Автор: CaneCorso в 06/01/2012 07:10:00 (1400 прочтений)


По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в ближайшие дни ожидается облачная с прояснениями погода и мокрый снег, на выходные термометр покажет несколько градусов мороза.

Далее...



Сегодня днем по полудня ожидается облачная погода. Мокрый снег и снег. Во второй половине дня снегопад сместится в восточном направлении, начиная с островов ожидается прояснение, передает BNS. Гололедица сохранится. В восточной Эстонии ожидается ветер преимущественно южных направлений, 2-8 м/сек, на западе страны усилится северный и северо-западный ветер, 6-12 м/сек, порывами 15-17 м/сек. Температура воздуха в первой половине дня между 2 градусами мороза и 2 градусами тепла, во второй половине дня будет быстро понижаться.

В субботу ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью местами, а днем по многим регионам мокрый снег и снег, на островах дождь. Ветер западный и юго-западный, 3-10 м/сек, на островах и побережье порывами 12-15 м/сек, во второй половине дня ослабеет. Температура воздуха ночью от 1 до 8 градусов мороза, на островах и местами на побережье от нуля до 2 градусов тепла. Днем будет от -4 до одного градуса тепла.

В воскресенье ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам преимущественно мокрый снег и снег. Ветер юго-восточный и восточный, 1-6, местами до 10 м/сек. Температура воздуха 1-8 градусов мороза, днем от 2 градусов мороза до одного градуса тепла.

В понедельник также ожидается облачная с прояснениями погода, местами снег, на островах мокрый снег. Ветер переменных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха ночью 2-10 градусов мороза, на островах до +1, днем от нуля до 6 градусов мороза, на островах местами один градус тепла.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости