Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
353 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 10 вредных советов, как стать успешной женщиной
Автор: CaneCorso в 12/01/2012 07:00:00 (1437 прочтений)



Все еще не удалось добиться успеха? Может, ты что-то делаешь неправильно?

Далее...



1. Забудь о внешности. Всякие маникюры, педикюры, макияжи — не для тебя, иначе начальник решит, что ты не профессионал, а расфуфыренная барышня.

2. На работе забудь, что ты женщина. Постарайся максимально приблизится к мужчине — одевайся только в брюки, кури и матерись как можно чаще, не используй косметику. Можно даже нарастить усы или бороду для большего сходства.

3. Будь настоящей стервой на работе. Ведь именно это качество так ценят начальники и ненавидят подчиненные. Не стоит считаться с разными домашними обстоятельствами у коллег. Не выполнил работу — уволен. Заодно у тебя не образуется ненужного хвоста, так называемой команды, которая будет таскаться за тобой от одного места работы до другого.

4. Как можно чаще и детальнее докладывай начальству о промахах коллег, многие начальники именно умением докладывать измеряют профессионализм работника. А чтоб это получалось у тебя успешно, потренируй дома вкрадчивый тон и удивленно-изумленную мимику.

5. Учись переступать через людей. Неважно, что это твои друзья и близкие. На работе не может быть друзей. Ведь, согласись, если работа — волк, то и коллеги тоже имеют похожие качества.

6. Перестань быть собой! Начальству не нужны женщины с характером, им нужны работники, которые умеют прогибаться в любых обстоятельствах. Твоя внутренняя свобода и умение выдержать характер вряд ли помогут стать успешной.

7. Не стоит тратить время на изучение иностранного языка, курсы повышения квалификации, все равно вряд ли кто-то это оценит. Лучше потрать это время на комплименты и похвалы начальству.

8. Научись прессовать мужчин. Известно, что твои коллеги-мужчины ненавидят тебя и завидуют твоему успеху, так почему бы и тебе не вести себя аналогично.

9. Ни в коем случае не проси повышения зарплаты. Ну кто ты такая, чтоб так высоко оценивать свою работу! Именно так и думает твой руководитель, поэтому просьба о повышении может стать твоей последней просьбой на этой работе. А ведь ты собиралась проработать на этом месте до пенсии!

10. Ни за что на свете не ищи работу лучше! Вдруг кто-то заподозрит тебя, что ты стремишься уйти с такого хорошего места? Что скажут коллеги и начальник? Разве это того стоит?

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости