Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
422 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Чтобы не чистить дороги, власти города поставили знак
Автор: CaneCorso в 13/01/2012 07:10:00 (3037 прочтений)


Житель Кивиыли, Саркис Татевосян — руководитель MTÜ TeKo в четверг прислал в редакцию Delfi несколько фотографий, сопроводив их пояснением.

12 января в MTÜ ТеКо обратился житель нашего города и попросил сообщить руководству города о плохом состоянии дорог.

Далее...




12 января около 16 часов представители ТеКо проехали по городу Кивиыли и убедились, что на въезде в город со стороны Коксовой горы глубина снега местами более 10 см.

“На перекрестках Куузе и Яама глубина снега большая, дорога, ведущая в Варинурме, представляет собой полигон для проверки подвески. На улице Пийри трактор этой зимой не был, также его не было и на улице Кааре”, — сообщил Татевосян.

“Обращаем ваше внимание на недопустимость такого отношения к выполняемым обязанностям со стороны фирмы, ответственной за уборку дорог от снега. Предлагаем информировать нас и общественность города о принятых мерах и названии фирмы, столь небрежно относящейся к своим должностным обязанностям”, — обращается ТеКо к властям города.

“Также в ходе обследования дорожной обстановки в городе, на улице Карья нами был обнаружен дорожный знак, значение которого не совсем понятно, — добавил Татевосян. — Данный знак мы не нашли в правилах дорожного движения”.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости