Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
383 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : О характере женщины расскажет содержимое ее сумочки
Автор: CaneCorso в 19/01/2012 07:00:00 (2338 прочтений)


Женская сумка может рассказать о своей владелице многое. Заглянем внутрь. Кто-то любит строгость и порядок во всем, у кого-то в делах творческий бардак мы все разные, и сумки наши тоже. И можно много интересного узнать о девушке, лишь заглянув в ее сумку.

Далее...



Зонтик

На улице давно уже глубокая зима, а на дне женской сумки по-прежнему лежит зонтик. Или упаковка семян — еще с весны. У ее хозяйки дырявая память? Вряд ли. Скорее всего она относится к породе людей, которые по жизни несут на себе лишний груз. Силы и время эта женщина нередко тратит на то, без чего вполне можно обойтись. Она привыкла нагружать себя делами, заботами, чужими проблемами и не замечает этого.

Зарядка

Мобильный телефон — частый гость в сумке современной женщины, а вот зарядное устройство к нему носят с собой немногие. Дама, в чьей сумке лежит "зарядник", считает, что память у нее девичья и надежды на нее никакой. "Уж лучше я возьму это с собой", — думает она, собираясь на работу или в гости. И выходит из дома с переполненной сумкой.

Платок-спасатель

Пачка бумажных платочков — очень популярный атрибут женской сумочки: и слезу подхватят, и косметику подправят, и в туалетной комнате будут кстати. Женщины, всегда имеющие в сумочке платки, нежны, спокойны и готовы поделиться своей заботой даже с незнакомым человеком.

Но бывает так: в сумке лежит не аккуратная пачка, а несколько обыкновенных, матерчатых платков гигантского размера. Зачем? Если исключить сильный насморк, можно предположить, что владелица этой сумки ожидает ситуации, в которой ей придется плакать. Она ранима, знает это и боится выглядеть не как леди. Испытывая чувство неловкости, она опять же тянется за платком.

Аптека

Не только бинт и пластырь, но и целую аптеку можно найти в дамской сумке. И рассказывает это часто не о плохом здоровье ее владелицы, а о привычке решать все проблемы с помощью таблеток. Владелица аптечки консервативна и забывает, что через неполадки со здоровьем организм просит ее что-то в жизни изменить.

Фотографии

Многие носят в кошельке фотографии мужа и детей — это дает чувство защищенности. Однако психологи рекомендуют: меняйте фотографии примерно раз в полгода, иначе они перестают "работать".

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости