Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
396 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как испытать новые ощущения и позитивные эмоции
Автор: CaneCorso в 31/01/2012 07:00:00 (1187 прочтений)


Новизна ощущений нужна каждому из нас в определенное время. Без нее мы сможем потерять вкус к жизни. Как правило, судьба сама подкидывает нам сюрпризы, и мы испытываем новые свежие эмоции, но бывает и так, что кажется, жизнь остановилась и ничего уже не хочется.

Далее...



Новизна ощущений – это переживание новых эмоций. Очень похоже на получение новых знаний. К примеру, вы как профессионал, умеете много различных вещей, но вам хочется развиваться, узнавать что-то новое и пока неизвестное для вас. Тоже самое касается и эмоций. Именно поэтому мы смотрим новые фильмы, слушаем новые хиты, ищем новые книги.

Если вдруг случилось так, что вы потеряли вкус к жизни, то одна из причин тому может быть именно нехватка новых и приятных эмоций. Что конкретно нужно делать в такой ситуации?

1. Эмоции для тела

Новые впечатления для тела получить легче всего. Это может быть новое блюдо, сейчас практически везде есть доставка пищи на дом, используйте это, чтобы попробовать новую экзотическую кухню. Или какие-то интересные аттракционы, танцы, спорт. В общем, все, что вы сможете испытать посредством вашего тела, подойдет идеально.

2. Эмоции для ума

В данном случае вам нужно получить новые впечатления для мыслительного процесса. Первое, что сразу приходит в голову – это книги. Если вы любите читать серьезную литературу по саморазвитию и самореализации, то ваш мозг получит новую информацию, а вместе с ней и эмоции. Необязательно читать серьезную литературу, подойдет все то, что вас заставляет думать: головоломки, или обучение письму левой рукой, например.

3. Эмоции для души

Самый лучший вариант – разговор с близким другом или любимым человеком, который вас принимает таким, какой вы есть. Хотя сам по себе разговор с кем-то вызывает всегда какие-то эмоции, но старайтесь, чтобы это были только самые приятные переживания. Еще подойдет музыка, так как именно она пробуждает в нас самые приятные эмоции, попробуйте звуки океана послушать.

Какие именно эмоции выбрать, зависит исключительно от вас. Вы можете использовать все типы, а можете сосредоточиться на каком-то одном. Главное в этом, чтобы вы смогли пережить приятный опыт, который бы вызвал в вас новый отклик.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости