Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
180 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : О погоде
Автор: CaneCorso в 11/02/2012 07:00:00 (1791 прочтений)


По оценке знатоков погоды с Сааремаа, тепла до апреля ждать не стоит. “Ожидается, что суровые холода отступят, а погода станет мягче, но принесет с собой снегопад и метель”, — говорит знаток Маргус Арге.

Далее...



“Недавние сильные морозы были обусловлены тем, что солнечная активность почти полторы недели была низкой. Сейчас же солнце активизировалось, и это приносит более мягкий климат”.

“В то же время, весна будет достаточно теплой, и уже в середине апреля может быть более 20 градусов тепла. В мае немножко похолодает”.

Как говорит знаток Эрнст Соо, нас ждет засушливое лето — особенно июнь и июль.

На ближайшие дни:
На выходных пройдет легкий снег. Температура в субботу и воскресенье днем -7...-12.

В понедельник погоду по-прежнему будет формировать циклон. Ночью пройдет снег, днем осадки небольшие. Температура воздуха на западе Эстонии от -8 до -13, на востоке от -15 до -20, днем от -8 до -15°C, на островах немного теплее.

Во вторник по всей Эстонии ожидается снегопад, метель. Скорость южного ветра увеличится. Температура воздуха ночью от -14 до -20, на островах около -10, днем от -3 до -9°C.

В среду осадков будет меньше, чем во вторник. Ветер юго-восточный, сильный. Температура воздуха ночью от -5 до -10°C.

К четвергу влияние антициклона усилится, небо прояснится, немного похолодает. Температура воздуха ночью от -14 до -18, на востоке Эстонии может быть холоднее -20°C, днем от -7 до -12°C.

В пятницу скорость южного и юго-западного ветра увеличится. Температура воздуха ночью от -11 до -16, на юго-востоке Эстонии может быть ниже -20°C, днем от -8 до -14°C.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости