Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
230 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Реабилитационный центр и наркобизнес
Автор: Мastak в 25/03/2004 11:45:09 (1516 прочтений)

Руководителей реабилитационного центра для наркоманов Вируского уезда и сотрудника полиции подозревают в причастности к наркобизнесу — сообщил в среду пресс-секретарь Южной префектуры полиции.

По его словам, во вторник по подозрению в причастности к обороту наркотиков в Ида-Вируском уезде были задержаны руководители реабилитационного центра для наркоманов — 44-летний Андрей и 31-летний Сильвер, 28-летний Александр, 25-летний Виталий и 21-летняя Ирина, а также 23-летний констебль Восточной префектуры Сергей. далее...

Пресс-секретарь отметил, что в интересах следствия он не может сообщить подробнее, чем именно занимались задержанные.

"Полиция начала активно выявлять в своих рядах нечестных сотрудников. Только так можно повысить уважение населения к полиции", — сказал префект Восточной префектуры Калев Приллоп, комментируя известие о задержании полицейского.

В рамках операции полиция провела в нескольких местах Ида-Вируского уезда семь обысков, в ходе которых были найдены вещественные доказательства причастности задержанных к обороту наркотиков, самодельное огнестрельное оружие, около 100 граммов маковой соломки и 25 граммов амфетамина.

Как сообщил верховный комиссар Южной префектуры Хейки Роод, собранная сотрудниками префектуры информация позволила выяснить, что появившиеся в Тарту наркотики были доставлены в город из Ида-Вируского уезда.

"По этой причине, мы решили провести операцию в Ида-Вирумаа — регионе, который стал источником для наркотрафика", — добавил Роод.

В среду следователь намерен запросить в суде санкцию на продление срока содержания под стражей задержанных.


BNS

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости