Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
470 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

MONMOON, KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Составлен рейтинг самых завидных женихов России
Автор: CaneCorso в 31/03/2012 07:10:00 (3836 прочтений)


Журналисты составили топ-10 самых завидных женихов России. В него не вошли такие закоренелые холостяки, как Марат Сафин или Николай Басков.

Далее...



Первое место занимает сын Михаила Ефремова и внук Олега Ефремова Никита. Молодой человек в последнее время много снимается и часто появляется на светских тусовках. Никита признался, что мечтает встретить свою единственную, с которой будет идти по жизни.


2-е место принадлежит 19-летнему Аркадию Абрамовичу, сыну знаменитого олигарха. В последнее время молодой человек старается подражать отцу в одежде и манере поведения. Аркадий интересуется бизнесом и по-крупному играет на бирже. Он станет достойным приемником отца.


Бронза досталась одному из основателей социальной сети “Вконтакте” Павлу Дурову. Детище позволило сколотить 27-летнему программисту многомиллионное состояние.


4-е место занимает участник группы “Каста” Хамиль.


Пятерку лидеров замыкает 22-летний сын миллиардера Владимира Потанина Иван. Также в десятку завидных женихов вошли репер Сява, телеведущий Дмитрий Борисов, звезда “Интернов” Илья Глинников, баскетболист Алексей Швед и телеведущий Тимур Соловьев.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости