Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
446 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Неделя будет холодной
Автор: CaneCorso в 02/04/2012 07:10:00 (1526 прочтений)


Согласно прогнозу Эстонского института метеорологии и гидрологии, в первую неделю апреля с запада придет новый циклон, который будет определять погоду до середины недели. Вторая половина недели будет более сухой и ясной, чем первая, но тепла по-прежнему не ожидается.

Далее...



Сегодня будет преимущественно облачная погода. Пройдет снег, мокрый снег. Вечером ветер усилится на островах до 14 м/с. Температура воздуха днем от 0 до +3°C.

Во вторник ночью и днем во многих местах пройдет снег, мокрый снег. Скорость ветра от 2 до 10 м/с. Температура воздуха ночью от -2 до -8°C, днем от 0 до +4°C.

В среду ночью температура воздуха составит от -3 до -9°C. Днем переменная облачность, местами может пройти снег и мокрый снег. Ветер слабый, переменных направлений. Температура воздуха от 0 до +5°C.

В четверг и пятницу погоду будет формировать антициклон. Облачность небольшая, переменная, преимущественно без осадков. Ветер слабый, переменных направлений. Температура воздуха ночью от -3 до -10°C, днем от +1..+5°C, в пятницу на пару градусов теплее.


Prognoz.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости