Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
453 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Ваши письма: Весна пришла, и я в неё вляпалась
Автор: CaneCorso в 08/04/2012 07:10:00 (3521 прочтений)


Как говорится, весна пришла, и я в неё вляпалась.

Но, одно дело, когда ты приходишь домой и отмываешь с обуви кал домашних животных, другое, когда ты выходишь с ребенком на улицу и ужасаешься.

Так как на улице, мало того, что валяются стекла, окурки и другой хлам, который должны убирать службы по уборке, но, к сожалению, они еще не проснулись от зимней спячки.

Далее...



Ужаснуло меня даже не окурки и фантики, валяющиеся на детских площадках, а шприцы и иглы. Людей, которые употребляют наркотики, с каждым разом все больше. Шприцами усыпано все, куда не ступи. Не знаешь, как отпустить ребенка, чтоб не дай Бог ни чего не произошло.

Почему нет служб, которые занимались бы таким мусором? Хотя о чем я, у нас в Нарве, по-моему, вообще нет служб по уборке мусора на улицах Нарвы. У нас в Нарве и правления нет нормального, наше правление может только мило улыбаться в камеру и разводить руками, что денег нет ни на что. Пока очередной беды не случилось.

Одно дело службы по уборке мусора, но хочется еще обратится к людям, которые употребляют наркотики. Во-первых, сил Вам побороть ваш недуг и встать на правильный путь, который будет без наркотиков, во-вторых, ну колитесь вы, ну зачем разбрасывать шприцы повсюду, ведь детки маленькие бегают, не дай Бог что произойдет. Вы себе жизнь губите этой дрянью, не губите маленьким деткам, которые еще не понимают, что можно трогать, а что нельзя.


Анна

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости