Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
423 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Певица Земфира строит серьезные отношения и хочет родить ребенка
Автор: CaneCorso в 12/04/2012 07:00:00 (4879 прочтений)


Певица Земфира строит серьезные отношения и хочет родить ребенка. На днях российские папарацци сняли Зему, выходящую из крутого московского кафе. В заведении певица была с парнем. Пара вела себя раскрепощенно и игриво — так, как будто это было не первое их свидание. Судя по всему, Земфира Рамазанова наконец навела порядок в своей личной жизни.

Далее...







В кафе «Фреско» Земфира и ее спутник приехали на «BMW» звезды. Заранее столик они не бронировали, но персонал, узнав знаменитую певицу, тут же предоставил им лучшие места. Кафе было выбрано не случайно — это самое модное заведение в районе Фрунзенской набережной, где живет Рамазанова. В местных злачных местах и магазинах она бывает регулярно. Земфира сразу заказала суп с морепродуктами, запеченный сибас (рыбу она выбрала с витрины, где во льду красуются морские деликатесы, привезенные со всех концов света) и чай «Пуэр». Парень же изучал меню долго и выбрал в итоге салат из языка, медальон из телятины в пармской ветчине с соусом из белых грибов и чашечку эспрессо. Всего пара по счету заплатила около 4000 рублей ($135). Платил молодой человек.


Вообще было любопытно наблюдать их отношения со стороны. Парень очень трогательно поглаживал 35-летнюю певицу по руке, развлекал шутками, она в свою очередь пару раз чмокнула его в губы, теребила рукав его свитера и кокетливо показывала фотографии на своем телефоне. Работники ресторана рассказывают, что во время трапезы Зема пела оду морепродуктам и белковой диете. Когда официант предложил паре выпить, Земфира отказалась даже от бокала вина. Как удалось выяснить журналистам, белковая диета и воздержание от алкоголя в жизни Земы не случайны. Благодаря специфическому питанию Рамазанова, еще недавно сильно исхудавшая, сейчас заметно поправилась. Оказалось, что певица всеми способами стремится стать матерью. По примеру своей коллеги и подруги Дианы Арбениной, солистки группы «Ночные снайперы», недавно родившей двойняшек, Зема решила не тянуть с материнством. Певице в августе стукнет 36, поэтому лучшим подарком на день рождения стал бы положительный тест на беременность. Кстати, в 2005 и 2009 годах СМИ уже писали об интересном положении Земфиры (даже указывалось, что забеременеть певица пытается через ЭКО), но в обоих случаях что-то не сложилось.

Последние несколько лет имя певицы связывали лишь с именем эксцентричной Ренаты Литвиновой. А как известно, от осинки не родятся апельсинки. Стало быть, нужен мужчина. Кстати сказать, та же Арбенина уверяет, что родила вовсе не от донора спермы, а от реального мужчины, но до сих пор почему-то его публике не представила. Вот и Зема, видимо, решила найти того единственного, кто способен стать отцом ее ребенка.Также журналисты выяснили, кто же этот загадочны молодой человек, сопровождающий Земфиру. Его зовут Андрей Гагауз, он музыкант из Донецка, ныне проживающий в Москве. Играет на бас-гитаре в группах «Ундервуд» и «The Maneken»."Что связывает Земфиру и Андрея Гагауза, я выдавать не имею права, ведь это их личное дело, — сказал пресс-атташе «The Maneken» Денис Козловский. — Думаю, что с Земой его познакомил любимый барабанщик Земфиры Дэн Маринкин, а может, и бывший гитарист ее группы Корней. У Гагауза и Земфиры много общих знакомых".


eg.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости