Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
248 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : "Евровидению-2012" угрожают террористы
Автор: CaneCorso в 14/04/2012 07:00:00 (1336 прочтений)


Азербайджанские исламисты угрожают сорвать международный музыкальный конкурс “Евровидение-2012”, который пройдет с 22 по 26 мая в Баку. Экстремисты намерены напасть на участников “Евровидения”, чтобы отомстить за одного из своих единомышленников, убитого недавно в Гяндже.

Далее...



Об этом, как сообщает портал Tia.az, говорится в заявлении, размещенном на одном из ваххабитских сайтов. Напомним, министерство национальной безопасности на минувшей неделе провело спецоперации в Баку, Сумгаите, Гяндже, а также в Гахском, Загатальском, Шекинском и Гусарском районах Азербайджана. В результате были задержаны 17 членов незаконных группировок, подозреваемых в планировании терактов, пишет "Экспресс-газета".

“Пусть бесстыжие приспешники Сатаны не думают, что могут спокойно передвигаться в усыпальнице наших шехидов— Азербайджане. На них будут организованы нападения. Ни Моссад, ни МИ-6, ни ЦРУ не смогут им помочь. Ни огнестрельного оружия, ни взрывчатки использовано не будет. Нам достаточно химического и холодного оружия”,— говорится в заявлении исламистов.

Напомним, “Евровидение” в этом году пройдет в столице Азербайджана 22— 26 мая, так как в прошлом году на конкурсе победил дуэт Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал из этой страны с песней “Running Scared”. Россию на конкурсе представит коллектив из Удмуртии “Бурановские бабушки”. В Баку коллектив исполнит песню “Party for Everybody” (“Вечеринка для всех”).
Как “Экспресс газета” уже писала ранее, с бабушками в Баку едут шестеро медиков.

Организаторы на всякий случай арендовали и реанимобиль, который будет всюду сопровождать пожилых конкурсанток. Плюс к этому, на всякий случай, вместе с основным составом поедут еще две солистки. Повлияют ли угрозы террористов на планы российской делегации, пока неясно.


eg.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости