Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
255 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : МОТ открещивается от таблицы, унизившей Эстонию
Автор: Адм/Бенбоу в 17/04/2012 07:10:00 (2286 прочтений)


Международная организация труда заверила, что таблица, в которой доходы жителей Эстонии с учетом покупательской способности оценивались ниже, чем жителей Боснии (а также Турции, Венгрии, Польши и т.п.), была составлена по инициативе Би-би-си, а сама МОТ считает, что данные по зарплатам в разных странах несопоставимы.

Далее...


«Это правда, что данные Би-би-си основаны на данных МОТ, которые в свою очередь основаны, как правило, на статистике, поступающей непосредственно из стран».

«МОТ не считает, что данные по странам можно непосредственно сравнивать, поскольку учет зарплат может различаться», – отметил Беслер.

Несколько недель назад Международная организация труда подготовила для ООН отчет, согласно которому доходы эстонцев с учетом покупательской способности оказались ниже, чем у турок, поляков или венгров.

При сравнении данных 72 государств выясняется, что средняя брутто-зарплата составляет 1480 долларов или 1000 евро в месяц. Размеры зарплат в отчете скорректированы согласно уровню цен.

В верхней части таблицы находятся Люксембург, Норвегия и Австрия. Эстония занимает 36 место. В Литве, Латвии и Бразилии живут хуже, чем в Эстонии.

Диаграмму можно посмотреть ЗДЕСЬ

Би-би-си

Lenta.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости