Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
221 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Афоризмы "звезд"
Автор: CaneCorso в 18/04/2012 07:00:00 (2771 прочтений)



Журналы ELLE и Cosmopolitan собрали самые яркие и откровенные фразы знаменитостей.

Далее...



Каждой женщине необходим человек рядом, которому можно было бы положить голову на плечо». (с) Дженнифер Лопес.

«Женщины и вправду правят миром, потому что они всегда четко понимают, что они делают. Спросите у Наполеона. Спросите у Адама. Спросите у Ричарда Бартона«. (с) Джон Бон Джови.

«Когда вижу женщину, в первую очередь обращаю внимание на ее коленки. Если они острые и с небольшой впадиной, считайте, что она меня покорила». (с) Трейси Морган.

«Я всегда искала мужа, во всем похожего на моего отца». (с) Бейонсе.

«Мне часто приходилось влюбляться в женщин, которые ищут себе супруга по образу и подобию своего отца. Поэтому я начал носить старомодные костюмы, шляпу и трость». (с) Конан О‘Брайан.

«Я люблю ссориться с любимым и всегда плачу, когда злюсь. И самое необычное заключается в том, что мне это доставляет удовольствие». (с) Кира Найтли.

«Все мои женщины ругались со мной исключительно в тех случаях, когда я был абсолютно прав. Это научило меня совершать плохие поступки». (с) актер Ник Лэчи.

«Встречаться с 20-летним парнем – это пустая трата времени для девушки. Они неплохие экспериментаторы в сексе, но некудышние собеседники». (с) Меган Фокс.

«Встречаться с девушкой, с которой не планируешь семьи, - то же самое, что выступать перед пустым зрительным залом». (с) Рэпер Дрэйк.

«В восемь лет я мечтала родить своему папе кучу внуков и преданно любить мужа. Сейчас я ни за что не брошу карьеру ради любви и никогда не последую за мужчиной на край света». (с) Леди Гага.

«Каждая современная женщина похожа на старомодного мужчину». (с) Мэтт Деймон.

«Как-то я спросила у своего отца: как ему удается жить столько лет в браке? Он ответил мне, что его связывают две вещи с моей мамой: у них одинаковые мечты (когда она мечтает о романтических прогулках по Парижу, а он – о том, как стать шахтером, отношений не построишь) и они никогда одновременно не думали о разводе. Каждый хотел этого в разное время». (с) Гвинет Пэлтроу.

«Я никогда не мечтала о принце на белом коне. Я не хочу рожать детей. Я намерена стать супербогатой старой девой со множеством собак». (с) Джессика Бил.

«Поверьте: самые брутальные мужчины, когда оказываются наедине со своей девушкой, становятся настоящими подкаблучниками». (с) рэпер Мастер П.

«Когда тебе 35 и ты одинока - это самые лучшие обстоятельства, при которых можно встретить своего единственного». (с) Дрю Берримор.

«Играть любовь на экране – самая простая и приятная для актрисы роль. Только в кадре ты ощущаешь романтику, в реальной жизни ее, к сожалению, не существует. Я никогда не влюбляюсь». (с) Аманда Сейфрид.

«Я никогда не встречаюсь с моделями. Они привыкли идти по подиуму, но не по жизни. И только в одиночку». (с) Адам Левин.

«Самое лучшее время для секса это - «когда угодно». Потому что это секс, и это не терпит опозданий». (с) Камерон Диаз.

«Неважно, как выглядит женщина. Если она уверена в себе – она самая сексуальная». (с) Пэрис Хилтон.

«Мой отец ушел от нас, когда мне было всего три года. Это научило меня уважать женщин и беречь семью».(с) Джастин Тимберлейк.

«Если вы намереваетесь жениться/ выйти замуж - составьте брачный контракт. Дело не в романтике и разделе имущества. Этот документ – подробная инструкция, как мирно развестись, оставив при этом хотя бы долю уважения друг к другу». (с) Алек Болдуин.

«Женщине нужен повод для секса, мужчине – только место». (с) Джек Николсон.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости