Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
263 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Что синоптики обещают на эту неделю?
Автор: CaneCorso в 24/04/2012 07:10:00 (1966 прочтений)


Синоптик Эстонского института метеорологии и гидрологии Тайми Пальяк сообщила, что погода на этой неделе будет относительно теплой, но переменчивой, к тому же будет много дождей.

Далее...



«Сегодня ожидается 6-12 градусов тепла», - сообщила Пальяк. Циклон двинется на север, однако вероятность осадков сохранится. Ветер слабый.

Ночь на среду может принести в Эстонию заморозки. Днем на какое-то время усилится антициклон, осадков не будет.

«Самым приятным днем на этой неделе может оказаться среда», - прогнозирует Пальяк. Это день тоже не обойдется без осадков, дождь может пойти к вечеру. Температура воздуха днем 12-17 градусов. На побережье на морском ветре будет заметно прохладнее.

В четверг в Центральной Европе в Эстонию может прийти новый циклон, пойдет дождь. Ветер сменится с юго-восточного на юго-западный. Температура воздуха ночью 4-9, днем 10-16 градусов. В Юго-Восточной Эстонии столбик термометра может подняться до 18 градусов.

В пятницу в России может усилиться зона высокого давления, западный край которой достигнет Эстонии. Днем будет тепло и без осадков, поскольку юго-восточный ветер принесет с собой более теплый воздух с южных широт. Ночью 4..10, днем 14..19 градусов. В Юго-Восточной Эстонии вероятно до 20 градусов тепла.

«Пока представляется, что относительно хорошая погода будет и в субботу, - сказала Пальяк. – Но в другие дни вероятность осадков велика».

В воскресенье предположительно наступит похолодание.

«В воскресенье ожидается 7-10 градусов, - сказала Пальяк. – Кажется, что это ненадолго, и в понедельник снова прибавится теплого воздуха».

По словам Пальяк, прохладная погода совершенно не обязательно на этом кончится, поскольку и в мае в Эстонии бывали холода. «Пока не осмелюсь утверждать, что теплая весна наконец-то настала», - сказала она.


prognoz.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости