Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
255 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

Welki, SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : О погоде
Автор: CaneCorso в 02/05/2012 07:10:00 (1627 прочтений)


Согласно прогнозу Эстонского института метеорологии и гидрологии, в конце недели погода испортится.

Сегодня ожидается небольшая переменная облачность, без осадков. Западный ветер усилится до 4-10, на северном побережье порывами до 13 м/с. Температура воздуха от +10 до 15°C, на побережье прохладнее.

Далее...



В четверг ночью осадков не ожидается, днем возрастет вероятность кратковременных дождей. Западный ветер усилится, особенно на побережье. Температура воздуха ночью от 0 до +5, днем на западе и севере Эстонии от +6 до +9, в центральной и южной Эстонии от +10 до +14°C.

Если в пятницу циклон сместится на север и северо-восток, то днем небо затянется облаками, вечером пойдет дождь. Восточный и северо-восточный ветер усилится. Температура воздуха ночью от -1 до +4°C, днем от +8 до +14°C.

В субботу через всю Эстонию пройдут тучи. Ветер юго-западный, западный, сила ветра увеличится. Температура воздуха ночью от +4 до +8, днем от +6 до +12°C.

В воскресенье циклон принесет в Эстонию осадки. В течение дня усилится влияние антициклона, облака рассеются, ветер ослабеет. Температура воздуха ночью от 0 до +5, днем от +7 до +12°C.

В понедельник осадков не ожидается, но если приближающийся с юга циклон окажется достаточно сильным, вечером начиная с юго-запада Эстонии пойдет дождь, восточный ветер усилится. Температура воздуха ночью от -1 до +5, днем от +10 до +15°C.


prognoz.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости