Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
519 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Кланы, клоны и враги Аллы Пугачевой
Автор: Мastak в 04/04/2004 09:34:33 (3845 прочтений)


У Пугачевой есть своя семья. Даже так -- Семья. Проще говоря, клан. Семья занимается бизнесом, рожает детей и новые хиты, воюет... Мы уже так привыкли к ним, что считаем их на самом деле родственниками. Настало время расставить точки над i и разобраться, кто есть кто в этом узком семейном кругу.



далее...


Мы их всех пересчитаем!
Максим Галкин -- любимое дите

С чего все началось: ни для кого уже не секрет, что Пугачева -- это целое агентство по созданию звезд. Причем создает она их, как правило, двумя способами. Или поет с ними, или крутит романы. А лучше и то, и другое сразу. В случае с Галкиным применили тяжелую артиллерию -- они еще и гастролировали
вместе, и даже -- о Боже! -- жили в одной гостинице, а в этом случае, как известно журналистам желтых изданий, все что угодно может произойти.
Против кого дружим: против мира поп-бездарностей. Ну, в смысле, людей не имеющих отношения к Пугачевой.
Она ему: мать родная.
Он ей: любимый, но чужой ребенок.
Как это будет дальше: дальше это будет очень хорошо. Галкин растолстеет и, когда Киркоров случайно погибнет в автокатастрофе (потому что растолстеет еще больше и лишний вес будет мешать ему водить машину), Максим женится на АБ.

Сэм Клебанов -- самое любимое дитя

Уверяют, что это -- новый фаворит Пугачевой. 37-летний житель Стокгольма (уехавший туда из России сразу после развала СССР), президент кинопрокатной компании "Кино без границ", ведущий передачи "Магия кино" на канале "Культура". А еще, по мнению Аллы Пугачевой, "настоящий мужик".

С чего все началось: Алла Пугачева позвонила Сэму на мобильный и пригласила пообедать. Прислала за ним лимузин. Предложила сняться в своем фильме-клипе в качестве героя-любовника. Целовалась с ним -- согласно сценарию. К чему якобы даже приревновал Филипп.
Кроме совместных съемок, они практикуют совместные походы на закрытые вечеринки, куда Аллу приглашает Сэм. А еще Сэм постоянно говорит, что Алла "безусловно хороша" и "нравится как женщина".
Против кого дружим: точно неизвестно. Наверное, против засилья массовой культуры. Сэм всегда занимался именно этим. Просто теперь он это делает изнутри.
Он -- АБП: новая игрушка.
АБП -- ему: тоже зачем-то нужна.
Как это будет дальше: неизвестно. Зато известно, что Клебановы приходят и уходят, а Галкины остаются. Научный факт.

Кристина Орбакайте -- ребенок № 1

У Пугачевой много детей. В основном, это мужчины моложе ее и ни в никаком родстве с ней не состоящие. Но Кристина -- разговор отдельный. Конечно, в пору юности АБ не была идеальной матерью. Ее возглас "Криська, молчи!" до сих пор звучит в ушах у половины россиян. Но за любимого ребенка АБ всегда и в огонь, и в воду. Она даже плакала на премьере "Чучела", потому что не могла защитить дочку. И сейчас АБ как лев сражается с конкурентами своей девочки и как теща -- с ее бывшими мужьями. А еще подбирает песни Кристине, режиссирует ее шоу и делает все-все-все, что в ее материнских силах.
Против кого дружим: против всех, кто обижает ее маленькую девочку.
АБП -- ей: самая настоящая мать.
Она -- АБП: самая настоящая дочь.
Как это будет дальше: возможно, Кристина сделает трагическую ошибку и захочет посоперничать с мамой. Мама ей этого может не простить. Она хоть и мама, но АБ.

Настя Стоцкая -- маленький и рыжий клон

Настю раскручивает Киркоров, но всем известно, что без ведома Аллы он не может сделать и шага в сторону. Поэтому Настя к АБ имеет непосредственное отношение. Скажем сразу, она ее клон. Самый настоящий. "Настя очень похожа на Аллу. В ней столько же энергии", -- щебечет восхищенный
Филиппок. И дарит Насте часы с брюлликами. Настя только романтично вздыхает. Они вместе репетируют новогодние мюзиклы и даже вроде как ездят отдыхать.
С чего все началось: с "Чикаго". Филипп встретил ее именно там. Но "Чикаго" разорило чету Пугачевых (АБП назанимала кучу денег под свое честное имя, потому как Филипп уверял ее, что мюзикл сделает их богатыми и счастливыми). Надо было отбить хотя бы какую-то часть средств. Так появилась Настя (ранее известная как сестра Пчелы -- Павла Майкова из "Бригады").
Она -- АБП: способ вложения денег
АБП -- ей: благодетельница-а-а-а...
Как это будет дальше: деньги отобьют и Настя будет поставлена на поток. Хотя, возможно, ее примут в семью. И даже отдадут замуж за Галкина.

Враги, на первый-второй рассчитайся!
София Ротару -- враг на всю жизнь

С чего началось: история эта темна и неясна. Чем досадила София нашей АБП -- тайна. Скорее всего, АБ просто раздражал сам факт существования еще кого-то на сцене. Точно известно одно -- нынче две примы на дух друг друга не переносят.
Как продолжается: имя Софии АБП упоминает к месту и не к месту. Начало любого дела сопровождает словами: "Теперь она точно будет от злости беситься". Бесится ли Ротару -- неизвестно. Зато бесится АБП при появлении Ротару. Она демонстративно не приходит на ее большие сольные концерты и также демонстративно требует, чтобы "эту" убрали из новогоднего фильма "За двумя зайцами". Впрочем, "эта" тоже не лыком шита. Ротару не менее демонстративно отказывается быть черненькой татушкой, если рыжей будет АБ. Впрочем, у Ротару не было большого выбора. Если бы демонстративно не отказалась она, это сделала бы АБ.
Кстати, на ОРТ София редко появляется именно из-за разногласий с АБ. Ну не хочет она видеть ее, включая ТВ. А когда Алла Пугачева чего-то сильно не хочет, то...
Чем закончится: ничем. Эта музыка будет вечной...

Владимир Кузьмин -- прощен и забыт!

С чего начиналось: Кузьмин, лидер рок-группы "Динамик", записал несколько песен для АБ и перевез к ней свои вещи. Песни прима спела, а отношения с их автором решила узаконить. Мол, так для семейного бюджета лучше будет. Кузьмин поступил как настоящий мужчина. То есть жениться
отказался. Пугачева приняла быстрые и решительные меры -- выкинула его вещи из окна квартиры, а самого Кузьмина -- из шоу-бизнеса. Он в горе уехал в Америку. А вернуться решил только, когда АБ остыла.
Как продолжается: Пугачева его простила. Но забыть подлость не может. Кузьмин на сцене, но по-прежнему в немилости.
Чем закончится: ничем. Вялотекущий конфликт. Таким и останется.

Юрий Шевчук: рок -- сила, попсе -- могила!

Как начиналось: начиналось это грандиозно! Шевчук с Кирковым подрались. Все были счастливы. И Шевчук, сплевывая выбитые зубы, начал войну. Стал кричать на каждом углу, что с кланом Пугачевой надо что-то делать. Тем временем Киркоров потребовал сделать Шевчука персоной нон-грата в отеле,
где произошла драма, и на всем российском телевидении. В первом менеджер гостиницы ему вежливо отказал, а второе произошло как-то само собой. Почти само собой.
Как продолжается: обложку нового диска Шевчука "Попса" украшает лицо АБ заклеенное скотчем. А самого Шевчука товарищи по шоу-бизнесу дразнят бедным Юриком и в его победу не верят. Сам Шевчук жалуется, что его клипы на каналы не берут. И недоуменно разводит руками. Алла Борисовна ничего не говорит и не разводит, только кокетливо улыбается в свой фирменный балахон.
Чем закончится: ну как вам сказать. Чисто из чувства противоречия хочется заявить, что Шевчук всех победит и женится на прекрасной принцессе. Но боюсь, прекрасных принцесс у нас уже не осталось. Их всех заменила могущественная АБ. Которую победить нельзя. Даже женившись на ней.

Особо приближенные
Владимир Пресняков. После развода с Орбакайте был долго в немилости. Нынче блудный сын возвращен в лоно семьи.
Борис Моисеев. С АБ они обожают ходить друг к другу на дни рождения.
Раймонд Паульс. Большой старинный друг семьи. Всей семьи.
Николай Басков. Ездит с Галкиным на дачу к Пугачевой. Больше ни в каких непристойностях не замечен.
Гарик Сукачев. В клипе Пугачевой "Мал-помалу" мельтешит на заднем плане. Делает это с выражением большой любви.
Константин Кинчев. Его АБ любит давно! Еще с советских времен признается в своих чувствах направо и налево.
Макс Покровский. "Ногу свело" спело "На тихорецкую состав отправится" на дне рождения у АБП. Она была очень растрогана.
Жасмин. Милую девочку -- дочку владельца сети "Эльдорадо" -- АБ полюбила сразу. Но за деньги. И теперь с большим удовольствием (связанном опять же с деньгами) АБ в свободное время занимается цветоводством.
Маша Распутина. Клан должен деньги ее мужу -- крупному бизнесмену. Говорят, за совместные выступления и слухи об "измене" жены он заплатил 400 тысяч у.е.

Кандидаты в главные враги:


Земфира. Однажды в пресс-релизе Земфиру назвали "Певицей № 1". АБ этому определению очень удивилась!
Вячеслав Петкун. Петкун появился в клипе АБ "Зона отчуждения". По сценарию он должен был поцеловать руку примадонне. Но он гениальным экспромтом в ответ на эту просьбу сказал: "Я что, больной?" А потом еще в дружеском кругу что-то там рассуждал про "руки пожилой женщины". Дружеский круг быстро донес все АБП.



Авраам Руссо. Как-то Авраам Руссо пришел к АБП. Пришел не просто так -- с деньгами. Отказать она ему не смогла. Впрочем, деньги были не такие уж большие, да и у самого Руссо -- имя подозрительное. Завалящий, одним словом, мужичонок. Посему сама АБ заниматься им не стала, а выделила для раскрутки начинающей звезды свою любимую дочь. И жили бы они долго и счастливо, если бы мальчик с подозрительным именем не заявил, что поет он гораздо лучше какой-то там Кристины.



Сергей Челобанов. АБ в рамках своего социологического опроса поинтересовалась и у него тоже, не хочет ли он жениться (а вы думаете просто женщине замуж выйти?!). Челобанов не хотел. Пугачева впала в истерику и запретила всем своим знакомым с ним работать. А знакомые у нее были все. Впрочем, сейчас Челобанов уже прощен.

Екатерина СЕМИЖЕНОВА



--------------------------------------------------------------------------------

Вернуться наверх
КОМУ СПЛЕТЕН? СВЕЖИЕ…

Пугачева и Тарзан
Да-да, Пугачева и Тарзан. А также Пугачева и ребята из «Красной шапочки» -- стриптиз-клуба для дам. Последние, видите ли, дешевле и моложе Тарзана. Для приема таких «особо важных гостей» у нее даже есть специальный номер-люкс в мотеле под Москвой. Тарзану, с которым она встречалась около года, ей пришлось помочь купить квартиру в Москве. Но расстались они совсем по другому поводу. По следующему.

Тарзан и Киркоров
Именно так. Однажды, возвращаясь с гастролей, АБ застала своего любимого Тарзана в объятьях Киркорова. Она разбила сервиз на 15 персон стоимостью в 15 тысяч долларов и устроила бойкот и тому, и другому. Мир в семью вернула Кристина. Она объяснила мамаше, что все это ничего не значит и что сейчас, мол, нравы такие. АБ простила всех и великодушно приняла в дар от Филиппа новый сервиз. Дороже прежнего.

Киркоров и Гедиминас Артовикус
Какой такой Гедиминас? Почему вы у меня спрашиваете, идите и спросите у Киркорова! Знающие люди уверяют, что этот самый Гедиминас -- литовец, профессиональный гей-проститут, постоянно живущий в Риге и очень похожий на Рики Мартина. Эти же люди точно знают, что Киркоров платит своему «Мартину» по тысяче долларов за ночь и даже специально вызывает его из Риги в Москву!

Пугачева и килограммы
Пугачева сидит на жесткой диете. Она сбросила уже 10 килограмм и останавливаться на достигнутом не собирается. Знающие люди опять же уверяют, что на диете она сидит для того, чтобы наконец-то выглядеть моложе своего мужа! Вот так.

Екатерина СЕМИЖЕНОВА

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости