Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
468 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : "Деревня Культуры" ждет в гости
Автор: mumi в 26/05/2012 07:20:00 (1172 прочтений)


2 июня в Светлом парке Нарва-Йыэсуу в очередной раз распахнет свои ворота «Деревня Культуры». Мероприятие проводится городской управой Нарва-Йыэсуу в третий раз.

Далее...



Деревня культуры - это возможность провести время всей семьей или с друзьями. Партнеры мероприятия в формате мастер-классов и интерактивных действий расскажут о своей деятельности. Вильяндиская Академия Культуры Тартуского Университета и Нарвский Колледж Тартуского Университета дадут информацию о возможностях обучения и специальностях. Помимо информации для абитуриентов, гостей ожидают подвижные игры и мастер-классы по народным танцам и игре на народных инструментах. Кроме того, ВУЗы организуют приключенческую трассу по всей территории парка, пройдя которую можно проверить свои силы и навыки командной работы.

Активисты «Здоровой Нарвы» научат всех желающих, как правильно, а главное с удовольствием делать зарядку. А ребята из «Нарвского Балагана» познакомят молодежь с таким направлением как слэклайн – хождение по канату.

Местные предприниматели также активно участвуют в мероприятии. Мастер-класс по техникам массажа проведут работники Meresuu SPA & Hotel. Narva-Jõesuu SPA & Sanatoorium предоставит возможность опробовать на себе действие лечебных аппаратов. А кафе Lemmik будет кормить всех гостей и жителей «Деревни культуры».

В рамках мероприятия о своей работе расскажут представители Департамента Полиции и Погранохраны. Все желающие познакомятся с оборудованием полицейской машины, экипировкой сотрудника спецподразделения, и смогут получить информацию о возможности обучения и работы в Полиции.
Прямо на месте можно проверить знания на правила дорожного движения, и пройти другие тесты, которые будет проводить Департамент шоссейных дорог.

«Деревня культуры» будет открыта в Светлом парке Нарва-Йыэсуу 2 июня с 14.00 до 17.00.
Добро пожаловать!



ИНФО:
Евгений Тимощук
Главный специалист по культуре
Городская управа Нарва-Йыэсуу
Тел.: 35 99 594
Эл. почта: jevgeni.timostsuk@narva-joesuu.ee


narva-joesuu.kovtp.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости