Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
431 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Землетрясение оставило без крова 13 000 итальянцев, число жертв достигло 17
Автор: Адм/Бенбоу в 30/05/2012 07:30:00 (1567 прочтений)


Число жертв землетрясения на севере Италии выросло до 17. Под развалинами фабрики в городе Медолла обнаружили тело еще одного рабочего. Разбор завалов продолжается, но шансы найти выживших близки к нулю.

Далее...


Более 300 человек обратились в больницы. 13 000 жителей остались без крыши над головой. Их временно разместили в палаточных лагерях. Многие люди, чьи дома устояли, боятся возвращаться в них. В пострадавших районах продолжаются афтершоки. Только за минувшую ночь зафиксировали почти полсотни подземных толчков.

Ущерб от удара стихии, по предварительным подсчетам, превышает полмиллиарда евро. Для оказания помощи людям, которые были вынуждены покинуть свои дома, в Италии предлагают отправить SMS-сообщение стоимостью два евро на определенный номер.

Также властями введен временный дополнительный налог на бензин в пользу пострадавших в результате землетрясения на севере страны. По решению правительства, каждый литр топлива будет стоить на два цента дороже, а собранные средства пойдут на ликвидацию последствий стихии.

4 июня объявлено в стране днем национального траура в память о жертвах землетрясения, передает телеканал "Россия 24".

Lenta.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости