Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
375 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Нарвский утопленник оказался пропавшим в ноябре силламяэсцем
Автор: CaneCorso в 03/06/2012 07:10:00 (3940 прочтений)


На неоднократные сообщения полиции о неопознанном утопленнике наконец откликнулись родственники мужчины, пропавшего в Силламяэ еще 25 ноября прошлого года.

Далее...




Как сообщили 30 мая в Идаской префектуре, мужчина, найденный 25 апреля мертвым у берега затопленного нарвского карьера Кадастику, оказался 30-летним жителем Силламяэ Юрием Никандровым (на снимке). Он числился без вести пропавшим более полугода – с 25 ноября.

Как и почему пропавший силламяэсец оказался мертвым в воде в Нарве – не сообщается. Полиция ранее говорила, что следов криминала в этой смерти не найдено.

В списке лиц, без вести пропавших на территории Нарвского отделения полиции (города Нарва, Нарва-Йыэсуу, Силламяэ и Вайвараская волость), после обнаружения Юрия остается 25 имен. На вопрос «Северного побережья», почему за месяц с лишним, пока полиция якобы пыталась установить личность утопленника, никто просто не сопоставил фото трупа со снимками 26 разыскиваемых, пресс-представитель префектуры Елена Филиппова ответила, что не совпадали приметы.

- Все приметы и описания одежды, предоставленные родственниками, были абсолютно другими. Вообще же в случае обнаружения неизвестного трупа полиция всегда сперва проверяет свою базу без вести пропавших, – сказала Филиппова, признав, впрочем, что сходство на фотографиях живого и мертвого Юрия теперь оказалось очевидным.

Среди 25 остающихся без вести пропавшими жителей нарвского региона детей не значится; трое пропали после того, как уехали на заработки в Россию (в 2003, 2009 и 2010 годах). К слову, ненайденным остается и Арманд Нооркыйв – достаточно успешный молодой предприниматель из Нарвы, исчезнувший летом 2010 года.


Илья СМИРНОВ

sp.pohjarannik.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости