Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
260 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Сборная России крупно выиграла у Италии
Автор: Адм/Бенбоу в 02/06/2012 07:10:00 (1413 прочтений)


В пятницу сборная России по футболу, ведущая подготовка к чемпионату Европы провела товарищеский матч с командой Италии.

Далее...


Встреча, проходившая в Цюрихе, завершилась со счетом 3:0. Первый гол был забит на 60-й минуте - отличился Александр Кержаков. На 76-й минуте Роман Широков удвоил преимущество россиян. Окончательный счет встречи установил все тот же Широков на 89-й минуте.

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин после игры заявил, что выводы о том, на что способна национальная команда можно будет делать после первой встречи на чемпионате Европы против Чехии.

"Это была последняя репетиция перед чемпионатом Европы. Результат не столь важен, но хорошо, что победили. Какие-то выводы будем делать после встречи с Чехией 8 июня. Тренер сказал, что впереди неделя, чтобы проявить себя на тренировках и получить место в стартовом составе", - рассказал Аршавин.

Сборная России одержала первую историческую победу над сборной Италии. Прежде "Скуадру адзурру" обыгрывала только команда СССР. Для подопечных Дика Адвоката это был заключительный матч в рамках подготовки к чемпионату Европы. 8 июня Россия проведет первый матч против Чехии.

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон получил в матче растяжение плеча.

Голкипер провел на поле первый тайм, завершившийся со счетом 0:0, после чего был заменен на Моргана. По словам медицинского штаба команды, повреждение Буффона несерьезное.

"Джиджи ловил мяч и потянул правое плечо. Тренер решил перестраховаться и вполне обоснованно решил его заменить. Но беспокоиться не о чем, у Буффона не будет проблем с восстановлением к следующей игре. Вратарь пройдет физиотерапию и курс лечения, после чего будет работать в основной группе", - заявил профессор Энрико Кастеллаччи.

Стартовый матч на чемпионате Европы сборная Италии проведет 10 июня в Гданьске против команды Испании.

Lenta.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости