Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
300 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : У бизнесмена угнали Audi, пока он спасал женщину из Яузы
Автор: CaneCorso в 24/06/2012 07:00:00 (2405 прочтений)


Циничная история произошла на берегу Яузы в Москве: автолюбитель лишился машины, спасая женщину.

Злоумышленники похитили автомобиль Audi Q7 у предпринимателя из Подмосковья, когда тот оказывал помощь женщине, тонувшей в Яузе. Бросившись на помощь пострадавшей, автовладелец оставил дверь своей машины открытой. Внутри остались документы и личные вещи предпринимателя.

Далее...



Инциденту с угоном машины предшествовало ДТП, произошедшее в Большом Матросском переулке. В воды Яузы, пробив заграждения, упала машина Volvo. Мужчина, находившийся за рулем транспортного средства, оказался зажат в салоне, в результате чего не справился с управлением транспортным средством. Автомобиль наскочил колесом на бордюрный камень и свалился в воду, водитель утонул.

Женщину, ехавшую вместе с ним, удалось спасти благодаря помощи владельца Audi, в свою очередь пострадавшего от злоумышленников.

Благородным поступком мужчины, бросившегося на помощь женщине, не подумав о безопасности своей машины, успели воспользоваться воры. Сумма ущерба, нанесенного преступниками, составила 2,9 млн рублей.

Как сообщили РБК в УВД по Восточному округу Москвы, в столице введен план "Перехват", который пока не принес результатов. Кроме того, заведено уголовное дело по статье "кража".


top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости