Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
434 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Наводнение на Кубани: МЧС подсчитало количество разрушенных домов
Автор: Адм/Бенбоу в 09/07/2012 07:30:00 (2086 прочтений)


В результате наводнения в Краснодарском крае пострадали 643 дома, 96 из которых были полностью разрушены, сообщается на сайте южного регионального центра МЧС.

По последним данным, 3300 человек

Далее...


лишились всего своего имущества, 18,7 тысячи человек лишились имущества частично. Для пострадавших жителей предусмотрена компенсация до 100 тысяч рублей за поврежденные дома или вещи.

В Крымске без газа остаются 418 домов. У более чем 4600 человек нет электричества. Нарушена подача водоснабжения в Нижнебаканской и Неберджаевской.

В результате наводнения, произошедшего вследствие сильных дождей, пострадали Крымск, Геленджик, Новороссийск, село Дивноморское, станицы Нижнебаканская, Неберджаевская и Кабардинка. По последним данным, погибли более 170 человек. Больше всего погибших обнаружили в Крымске.

Компенсации семьям погибших составят миллион рублей. Когда будут выплачены деньги, не сообщалось. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев также обещал построить пострадавшим от бедствия жителям новые дома до зимы. По свидетельствам очевидцев, местные жители относятся к заявлениям властей с недоверием.

В городе распространялись слухи о том, что причиной наводнения мог стать намеренный сброс воды с Неберджаевского водохранилища. Однако в результате эта версия не нашла подтверждений.

Lenta.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости