Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
324 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Laptev, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В Британии обнародовали данные об НЛО
Автор: CaneCorso в 17/07/2012 07:00:00 (1512 прочтений)


Британский национальный архив обнародовал засекреченные прежде правительственные данные с информацией об НЛО и пришельцах, попадавшей в руки властям Туманного Альбиона. Отныне любой желающий может ознакомиться с 6 700-страничным исследованием на тему: «Существуют ли инопланетяне?», сообщает The Telegraph.

Далее...



Теперь в свободном доступе находятся сотни докладов британских уфологов и рефератов правительственных заседаний, посвященных возможным обнаружениям следов инопланетных цивилизаций на Земле в целом и Соединенном Королевстве в частности. Что делают власти, когда им сообщают об НЛО? Отныне ответ на этот вопрос перестал быть загадкой и поводом для шуток.

Оказалось, что британские чиновники самого высшего звена относились к информации о пришельцах со всей серьезностью. К примеру, экс-премьер Тони Блэр в 1998 году созывал специальное совещание по вопросам НЛО. Это произошло после того, как уфолог и эксперт в области пришельцев Николас Редферн обвинил политика в том, что власти Туманного Альбиона скрывают от граждан сведения о контактах с инопланетянами.

Тони Блэр обратился за объяснениями к тогдашнему министру обороны, который заявил, что его подчиненные имеют лишь ограниченный интерес к проблемам НЛО, добавив однако, что подобные исследования проводятся, однако финансируются правительством с большой неохотой. Так что Блэру пришлось сочинить для уфолога весьма изящный ответ, написав ему, что, согласно закону о свободе информации тот, конечно, может запросить информацию о пришельцах, но она, в свою очередь, находится под защитой директивы о неприкосновенности частной жизни.

Также, исходя из обнародованных правительственных документов, вопросами о том, зачем пришельцы посещали нашу планету (и посещали ли вообще) британское руководство активно интересовалось еще в 1979 году. Спустя 16 лет на подобном заседании один из докладчиков заявил, что пришельцы могут наведываться на Землю не только ради банальной военной разведки, но и с научными и даже туристическим целями. Именно поэтому установить наблюдения за НЛО необходимо для государственной безопасности. По состоянию на 1995 год, однако, никаких «враждебных действий» по отношению к землянам «чужие» не предпринимали, заключил чиновник.


vesti.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости