Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
410 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : О погоде
Автор: CaneCorso в 20/07/2012 07:10:00 (1578 прочтений)


В течение следующей недели сохранится примерно такая же погода, как и сейчас. Влажные воздушные массы движутся над Эстонией, погода переменчивая, дождливая и прохладная. Температура воздуха будет очень низкой, и погода, скорее, напомнит, сентябрьскую и может опуститься даже до восьми градусов.

Далее...



Как говорит синоптик Эстонского института гидрометеорологии Ольга Мятлик, нынешний июль очень сильно напоминает июль 2004 года. По ее словам, и в тот год было на редкость холодное и дождливое лето. “Температура последних дней ниже нормы на два-три градуса, но ничего катастрофического не происходит”, — добавляет Мятлик.


Сегодня днем облачно с прояснениями, по многим регионам дожди. Вероятность осадков выше в Южной Эстонии, вечером уменьшится. Ветер северо-западный, 3-9 м/сек. Температура воздуха 16-19 градусов тепла.

В ночь на субботу синоптики обещают малооблачную погоду и переменную облачность, без существенных осадков. Ветер западных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 7-13 градусов тепла. Днем переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 4-9 м/сек. Температура воздуха 17-21 градус выше нуля.

В ночь на воскресенье переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 8-13 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 16-20 градусов выше нуля.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости