Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
258 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11443

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как научиться радоваться жизни?
Автор: CaneCorso в 24/07/2012 07:00:00 (1176 прочтений)


Чтобы научиться радоваться жизни важно осознать один факт – у нас на самом деле нет ничего, кроме СЕЙЧАС.

Далее...



Мы живем только в настоящем, только настоящий момент является нашей реальной жизнью. Воспоминания о прошлом, планы на будущее не имеют ничего общего с реальностью, которая существует здесь и сейчас. Хватит думать о прошлом, оно уже произошло, и его ни за что не изменить. Не осуждайте себя за прошлые ошибки – вы их уже не исправите, это уже состоявшийся факт, поэтому бесполезно постоянно прокручивать их в голове. Не нужно жить прошлыми счастливыми моментами, ведь они тоже уже прошли, а вы находитесь в настоящем. Не нужно жить планами на будущее. Это вовсе не означает, что не нужно задумываться о будущем и что-то предпринимать для того, чтобы достичь желаемого.

Чтобы научиться радоваться жизни, просто поймите, что текущее мгновение жизни единственное и неповторимое. Ощутите себя ЖИВЫМИ. Вдохните воздух полной грудью, посмотрите на мир открытым взором, услышьте разнообразие звуков вокруг вас, почувствуйте, как прикасается одежда к вашей коже. Вернитесь в настоящий момент, прочувствуйте себя здесь и сейчас. Как можно чаще оставайтесь в этом состоянии, что бы вы ни делали.

Осознавая себя в настоящем моменте, помните, что жизнь происходит с вами именно сейчас. Старайтесь не упускать свою жизнь. Улыбнитесь прямо сейчас! Позвоните дорогому вам человеку и скажите о том, что скучаете, скажите о своих искренних чувствах, не откладывая на потом. Встретьтесь с кем-то дорогим для вас СЕГОДНЯ, а не когда-нибудь потом. Не откладывайте жизнь на потом, живите и радуйтесь сейчас, ведь у нас нет ничего более настоящего, чем СЕЙЧАС.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости