Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
438 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Скончался актер фильма "Зеленая миля" Майкл Дункан
Автор: Адм/Бенбоу в 04/09/2012 07:30:00 (1958 прочтений)


Актер Майкл Кларк Дункан, который сыграл приговоренного к смертной казни в известном фильме "Зеленая миля", умер в возрасте 54 лет.

Далее...

Дункан перенес сердечный приступ в июле. Он скончался в понедельник в больнице в Лос-Анджелесе, не сумев оправиться от болезни.

Бывший телохранитель Дункан, обладавший ростом 1.93 м, был во всех смыслах заметной фигурой, который сыграл множество очень разноплановых ролей на экране.

За роль в фильме "Зеленая миля", снятом в 1999 году по мотивам романа Стивена Кинга, Дункан был номинирован на премию "Оскар" как лучший актер второго плана.

Он также сыграл много различных ролей в кино и озвучивал мультипликационные фильмы.

Универсальность Дункана позволила ему принять участие в фильме "Армагеддон", где он вместе с Брюсом Уиллисом спасает Землю, он также снимался в комедии "Рикки Бобби: Король дороги" вместе с Уиллом Фереллом и в целом ряде телевизионных сериалов, включая и "Два с половиной человека".

Однако Дункана будут помнить прежде всего в связи с его совместной работой с Томом Хэнксом в "Зеленой миле".

Дункан играл признанного виновным в убийстве Джона Коффи, по поведению похожего на ребенка и очень доброго человека, который обладал необыкновенной целительной силой.

Его удивительная работа принесла американскому актеру номинацию на звание лучшего актера второго плана и стала пропуском в мир большого кино, позволив бросить работу телохранителем.



bbcrussian.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости