Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
608 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Чудо-девочка из Нарвы достойно представила Эстонию на "Детской новой волне"
Автор: Адм/Бенбоу в 16/09/2012 07:30:00 (3850 прочтений)


У энергичной маленькой нарвитянки Алики Миловой Delfi взял интервью в день ее десятилетия. Не так давно она вернулась из Артека, где достойно и впервые за много лет представила Эстонию на знаменитом конкурсе "Детская новая волна".

Далее...



По словам Юлии Кузьминой, руководителя вокально- инструментального ансамбля Magic Land в нарвском Доме культуры "Ругодив", вокалом Алика занимается с пяти лет. А, как выяснилось из беседы с отцом девочки Олегом Миловым, в студию дочку привел он, может, потому, что сам всегда пел и играл на гитаре.

"То, что в ней есть что-то особенное, я поняла сразу, — вспоминает Кузьмина. — Алика пришла с серьезным желанием заниматься. Это явно был не малышовый подход, когда мама просит — пойдем песенки петь, ты же любишь".

В марте юная исполнительница участвовала в конкурсе "Маленькие звездочки", который состоялся в Санкт-Петербурге. И стала дипломантом, получив специальный приз членов жюри из Румынии и Португалии.

В финал "Детской новой волны" попала, победив в Москве и на Прибалтийском и Европейском отборочном туре в Риге, там дальше прошли только три страны — Латвия, Польша и Эстония.

"В финале участвовали представители 12 государств, — рассказала Юлия Кузьмина. — Первое место заняла Россия, второе — Армения, третье — Украина. Но дипломы вручили всем. Для нас главным является бесценный опыт, который мы получили".

Как пояснила Кузьмина, песни для детишек организаторы конкурса подбирали сами. На английском языке Алика пела Have You Ever Seen The Rain из репертуара Рода Стюарта.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости