Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
371 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : По жестам я прочту тебя…
Автор: CaneCorso в 13/08/2021 07:00:00 (2420 прочтений)


Знание тайных значений жестов помогает понять, что на самом деле ваш собеседник хочет сказать или как относится к вашей персоне. Навыки «чтения» по жестам пригодятся вам не только в проведении деловых переговоров или устройстве на новую работу, но и в общении в обычной жизни. Вы можете с точность знать, что в следующий момент ожидать от своего собеседника.

Далее...



Психология жестов утверждает, что ни один человек не способен полностью контролировать движения собственного тела, даже в тех случаях, когда умышленно пытается сбить вас с толку. Если при общении с человеком вы заметили, что он стал очень часто моргать, а его зрачки постоянно меняют свою форму, на лбу появились капельки пота, а на щеках небольшой румянец, то будьте осторожны, в данный момент он старается всеми силами обмануть вас.

Если ваш собеседник слегка чешет кончик уха, скорее всего, ему не интересно вас слушать. Когда он держится за подбородок, то вас наверняка выслушали с вниманием, но вот окончательно никакого решения для себя еще не приняли. Видите, как собеседник руками подпирает щеки, не исключено, что данный разговор ему наскучил.

В тех случаях, когда человек сомневается в сказанном его собеседником, то чаще всего интуитивно он тянет свою руку к шее. Если ваш собеседник скрестил руки на груди, скорее всего, вы не добьетесь от него необходимой вам искренности. Видите как собеседник держит палец у виска, возможно, в данный момент в его душе царит лишь негативное отношение к предмету обсуждения.

Обращайте внимание и на положение ног в момент разговора. Если собеседник стоит, скрестив ноги или его ступни смотрят друг на друга, то перед вам находится весьма неуверенная в своих силах личность. Широко расставленные ноги при беседеозначают, что перед вами находится чересчур самоуверенный в себе человек, знающий, что абсолютно прав.

«Прочитать» человека можно не только по жестам, но и по наличию у него «вредных» привычек. К примеру, если вы видите человека, стучащего по столу или дергающего ногой, то можете смело считать, что перед вам настоящий непоседа. Для него неприемлемы сосредоточенность и терпеливость. Собеседник, грызущий ногти, выдает в себе весьма ранимую особу, который боится быть не понятым окружающими его людьми. А вот накручивание на пальцы кончиков волос, означает, что перед вами человек, который занят в этот момент только своими мыслями.

Обратили внимание, что собеседник чешет или поглаживает живот, то, скорее всего, перед вами очень наглый и слишком самоуверенный человек. А вот ковыряние в носуозначает, что перед вами задумчивый человек, которого, правда, не научили хорошим манерам.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости