Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
627 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Искусство рекламы
Автор: CaneCorso в 09/10/2012 07:00:00 (1900 прочтений)



Креативная и нестандартная реклама.

Яркая, броская и до гениальности простая реклама супер-мощного шуруповерта Bosch. Природное закручивание древесины использовали для демонстрации мощности электроинструмента.

Далее...




Детский журнал National Geographic Kids. Современные дети с головой окунулись в социальные сети, интерактивные развлечения и видеоигры. «Дайте место живой природе» – говорит реклама эксперта в этой области . Креатив южноафриканского агентства FoxP2.


«Молодец! Теперь можешь посмотреть телевизор. Мама.» Это отличная реклама водостойких маркеров Pilot, разработанная барселонским агентством Grey. Каждый узнает в этом принте или себя-ребенка, или себя-родителя.


Остроумная и цепляющая внимание реклама 3D телевизоров Panasonic от чилийского агентства Lobo демонстрирует всю масштабность и инновационность новой технологии.


Реклама FedEx «США-Бразилия». Идея с контурами стран на стене здания – проста и гениальна. Рекламируемый продукт в самом центре принта. Сообщение легко считывается и без логотипа FedEx в углу. Креатив агентства DDB Brasil.


«Реальность отстой». Смешная, разрушающая иллюзии реклама сети кинотеатров Utopolis.


Реклама зоопарка без клеток. Яркая идея, удачная фотография, отличная ретушь и выбор цветов от агентства DDB.


«Желание спать сильнее вас», – предупреждает Тайский фонд здравоохранения в рамках кампании «Не садись за руль сонным» (Don’t Drive Sleepy Project). Без аварий, жертв, крови и ужасов, свойственных социальной рекламе о безопасном вождении, агентство BBDO Bangkok показало всю серьезность и опасность усталого водителя за рулем.


Первое, что вызывает реклама антибактериального геля для рук Sanzer, это отвращение. А затем инстинктивное желание помыть руки. Чего и добивалась данная реклама. Слоган «До чего ты на самом деле дотрагиваешься?»


Вид из огромного пузыря жевательной резинки Hubba Bubba. Креатив агентства DDB.


Бесплатный Wi-Fi в кофейнях Brucciani. Креатив британского агентства Big Communications. Сообщение считывается не сразу. Но когда приглядевшись, замечаешь в чашке кофе сигнал Wi-Fi, понимаешь всю тонкость и гениальность идеи.


Автомобильное страховое общество канадского Квебека отлично пропагандирует использование ремней безопасности: «Пристегнись и останься жив». Креатив агентства Lg2.


«Ты это ожидаешь найти в море? Вот и рыбы нет» – социальная реклама о чистоте морей и пляжей. Креатив бразильского агентства Quê. Дополнительную эмоциональную нагрузку принту придает шрифт. Слоган словно написан детской рукой, что говорит о невинности природы и об опасности ей грозящей.


«Готовы печь дома?» Теплая и уютная реклама домашних хлебопечек DeliFrance. Багет и тапочки, что может быть привлекательнее?


Реклама супер-впитывающих салфеток Poly-Brite. Жидкость словно уходит сквозь щели решетки. Креатив принадлежит агентству Ogilvy & Mather.


Клей BIC склеивает любые отношения. То, что жизнь ломает, клей BIC склеивает. Идея не нова, но реализация и эмоциональность принта подкупают.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости