Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
284 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Экскурсия по роскошной усадьбе Мела Гибсона
Автор: CaneCorso в 16/10/2012 07:00:00 (2671 прочтений)


Тома Круза считают одним из вероятных покупателей загородного дома, принадлежавшего несколько лет назад режиссеру и актеру Мелу Гибсону. Его стоимость оценивается в 33 миллиона долларов.

Особняк в Коннектикуте со странным названием "Старая мельница" привлек Мела Гибсона еще в 1994 году, он приобрел его всего за 9,3 млн долларов. Уже тогда дом в стиле Тюдоров 1926 года постройки, расположенный на территории 75 акров, обещал стать выгодным вложением.

Далее...



Площадь здания огромна - 4875 кв. м. В доме - 15 спален и 10 ванных комнат. В начале XX века особняк был построен архитектором Чарльзом Льюисом Боумэном для коммерсанта Жоржа Льюиса Охрштрома.

В 2007 году, спустя 13 лет, Мел Гибсон решил продать имение. Уже на тот момент здесь было все или почти все для досуга - открытый бассейн, теннисный корт, оранжерея, шахматная доска в человеческий рост, конюшня, дома для прислуги, деревянная хижина и природный пруд. Ухоженный сад интересен лабиринтом из сформированных кустарников.










Стены комнат декорированы деревянными панелями XVII века, большими окнами с витражами, винтажными балясинами и каминами эпохи Тюдоров. Самой эффектной залой в доме, пожалуй, можно назвать гостиную со сводчатым потолком высотой более 12 м.

Преобразив особняк по собственному вкусу, режиссер запросил 39,5 млн долларов. Но покупатель был найден только спустя три года, в 2010-м. Он предложил 24 млн долларов. Тогда Гибсон от сделки отказался. Сегодня загородный дом может стать подарком Тома Круза своей дочери Сури.






















casasugar.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости