Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
413 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Сансаныч, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Снегопад в ближайшие дни не прекратится
Автор: CaneCorso в 27/10/2012 07:00:00 (1230 прочтений)


В ближайшие дни в Эстонии ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега, в начале новой недели осадков будет меньше.

Далее...



Сегодня ожидается облачная с прояснениями погода, по регионам осадки преимущественно в виде дождя и мокрого снега. Ветер переменных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха от нуля до 5 градусов тепла.

В воскресенье в течение суток ожидается переменная облачность, местами снег и мокрый снег, на побережье дождь. Ветер ночью переменных направлений, 1-8, днем северо-западный, 1-8 м/сек. Температура воздуха ночью 2-8 градусов мороза, днем от нуля до 4 градусов тепла.

В понедельник в течение суток ожидается облачная с прояснениями погода, местами снег и мокрый снег, на островах и побережье дождь, вероятность осадков наиболее высока к вечеру. Ветер западный и юго-западный, 2-8 м/сек, во второй половине дня 5-12 м/сек, на островах и побережье порывами 14 м/сек. Температура воздуха ночью 1-8 градусов мороза, днем от нуля до 5 градусов тепла, на островах до 7 градусов тепла.

Во вторник в течение суток ожидается переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер южных направлений, 1-7 м/сек. Температура воздуха ночью от нуля до 6 градусов мороза, днем от нуля до 4 градусов тепла.


По всей Эстонии дороги очень скользкие, полиция просит водителей быть крайне осторожными и внимательными. Тех, кто еще не поменял на автомобилях летнюю резину, просят по возможности оставить автомобиль дома и воспользоваться общественным транспортом.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости