Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
411 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Юлия Чичерина стала отшельницей и "общается" с животными
Автор: CaneCorso в 31/10/2012 07:00:00 (8801 прочтений)


Сейчас российская певица Юлия Чичерина практически не бывает на гастролях и выступает на публике с большой неохотой.

Звезда когда-то заявила о том, что известность и деньги — это дьявольское искушение. Вместе с мужем Чичерина уехала из Москвы и теперь живет в окружении полей, животных и чистого воздуха.

Далее...




Уже три года прошло с того момента, как озаренная лучами славы Чичерина вместе со своим мужем-архитектором решила уехать в глушь. Дом для себя супруги соорудили за два месяца из самых современных материалов и справили новоселье. При этом певица таскала балки и лихо замешивала бетон, ни разу не пожаловавшись на усталость.




В доме звезды, больше похожем на космический корабль, царит чистый минимализм. А светскую тусовку Юле заменили собаки, рыбы, пчелы и рысь. Чичерина утверждает, что общаться с животными ей нравится на порядок больше, чем ездить на гастроли и выступать с концертами.

В общем, вчерашняя хулиганка и непредсказуемая и взбалмошная Чичерина прекрасно ощущает себя на лоне природы, сажая ландыши и наблюдая за дикими кабанами и оленями. Возвращаться в шоу-бизнес Юля не планирует. Она выступает для себя в специально сооруженной на участке студии.


Newsme.com.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости