Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
333 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Вокруг света со всеми удобствами: Самые роскошные круизные лайнеры в мире
Автор: CaneCorso в 01/11/2012 07:00:00 (2431 прочтений)


По признанию таких ведущих журналов в сфере туризма, как Condé Nast Traveler, а также Travel & Leisure, вот уже десять лет круизные лайнеры Crystal Symphony и Crystal Serenity - лучшие круизные лайнеры мира среди больших судов.

Далее...



Роскошные яхты не только бороздят Средиземное море, воды Океании и Карибов, но и готовы предложить своим именитым пассажирам путешествие вокруг света за 91 день. "Бизнес-Стиль" представляет экскурсию по лучшим круизным лайнерам мира.


Ради поклонников экстрима и вечной мерзлоты лайнеры готовы продираться даже через ледники Аляски.



На выбор гостей круизного лайнера - 461 каюта, включая 44 пентхауса и два хрустальных пентхауса с просторной верандой. Но фото - роскошная гостиная хрустального пентхауса.



На борту есть много первоклассных ресторанов. Например, ресторан Prego (см. фото) предлагает классические блюда итальянской кухни в венецианской атмосфере. Меню ресторанов "Шелковый путь" и "Суши бар" подготовлено знаменитыми поварами из ресторана Nobu. В небольшом кафе стиля бистро подают кофе, десерты и сыры различных сортов.



Два лайнера входят в число самых просторных и роскошных круизных судов. Каждое из них соответствует категории "6 звезд", предоставляя изящные купе, азиатские и итальянские рестораны, разнообразное тренажеры, единственное казино в море во "Дворце Сизарс" на борту, популярный компьютерный клуб University@Sea с 24-часовым доступом в Интернет и многое другое.



На верхней палубе размещены огромный бассейн и несколько джакузи.



На лайнере даже есть спортивная палуба, на которой пассажиры могут совершить легкую пробежку, поиграть в мини-теннис и гольф.



Большинство пассажиров этих лайнеров - представители деловой и политической элиты мира. На борту лайнера велика вероятность встретить известных на весь мир политиков, бизнесменов или артистов. Вся обстановка пропитана изысканной роскошью. Дизайн выполнен в итальянском стиле, многие предметы декора - ручной работы.


style.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости