Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
350 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

SVO, Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Почему интернет-комментаторы такие злые?
Автор: CaneCorso в 14/11/2012 07:00:00 (1452 прочтений)


Почему на порталах Эстонии, да и всего мира в целом, пишут больше негативных, чем позитивных комментариев?

Независимо от того, сделал ли кто-то что-то хорошее, плохое или же ничего не сделал, комментаторы его все равно обвинят. Почему и зачем так происходит?

Далее...



Комментаторы – плохие люди?

В каждом человеке есть что-то хорошее. Так, злобный комментатор может быть любящей матерью. Если же поймать злостного комментатора и посадить его перед собой, то он никогда не признается, что – плохой человек.

Такая злость не распространяется только по Сети, нас окружают люди, которые так и норовят вылить на тебя свою злобу.

Откуда берется злость?

Наши внутренние «демоны» являются причиной нашей злобы. Если представить любящую жену и прекрасную мать, которая вдруг резко выразится в Интернете или же в реальной жизни, можно подумать, что в нее вселился бес. Однако никакой потусторонней силы нет. Психологи говорят, что в момент злости происходит эмоциональная ловушка. Это происходит абсолютно автоматически, только потом можно понять, что на самом деле вы сглупили.

Трус «нападает» анонимно

Любой злой комментатор, а им можешь быть и ты, неспособен высказать свое мнение или чувства открыто. Комментаторов раздражает то, что кто-то сказал, сделал или написал то, что является за гранью его понимания. Если комментатор чувствует, что кто-то пытается его переубедить он начинает «нападать». А поскольку он – трус, то «нападет» анонимно. Интересно, что хуже, высказываться и нападать прилюдно или же делать это анонимно?

Можно, конечно, сказать, что все они – психически больные люди, и им поможет только психиатр. Они хотят, чтобы все плясали под их дудку и обращали на них внимание. Но также они могут начать пробовать замечать в своей жизни положительные детали, и запоминать свою реакцию на негативное и стараться избегать ее. Не верится, что злобный комментатор может быть счастливым, если он анонимно выплескивает свое зло на другого. Он думает, что так он поднимет себе настроение, но на самом деле, это - неправда. Иногда комментатор понимает, что если бы он сказал это публично, то ему стало бы стыдно.


Limon.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости