Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
527 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Что нужно успеть до наступления Нового года?
Автор: CaneCorso в 21/11/2012 07:00:00 (1842 прочтений)


Вот и подходит к концу 2012 год. Каким он был для вас? Тяжелым, интересным, прибыльным? Наверное, были взлеты и падения, встречи и расставания, удачи и промахи. Всё ли успели сделать, что планировали?

Далее...



Впереди нас ждет новый, 2013 год. Что он принесет каждому из нас нам не дано предугадать, но мы должны настроиться на позитивный лад. Сделать все от нас зависящее, чтобы в новом году было меньше ошибок, тревог и неудач. Невозможно начать новое дело, не завершив старого. Давайте оставим все ненужное в старом году и войдем в год новый налегке!

Итак, что же необходимо успеть до наступления Нового года?

1. Похудеть. Похудеть к Новому году не желает разве что ребенок. Волшебная новогодняя ночь, дорогое платье, близкие рядом – о чем еще можно мечтать? Так давайте приложим все усилия, чтобы не только в новогоднюю ночь выглядеть великолепно, но и на протяжении всего года чувствовать себя легко и уверенно!

2. Простить старые обиды и самому попросить прощения. Кто только не обижал нас за этот год. И близкие, и не очень. Да и мы, наверное, наговорили немало глупостей. Поэтому давайте попросим прощения у коллег, соседей, друзей и близких, если мы их чем-то обидели. Ну и сами простим всех за все.

3. Выкинуть ненужные вещи. У всех дома найдутся вещи, которыми давно никто не пользуется. Старая одежда, сломанный велосипед, невостребованные книги и т.д... Освободим место для прихода в нашу жизнь новых, полезных и интересных вещей. Старую одежду можно отдать тому, кто в ней действительно нуждается. Книги пригодятся в библиотеке, а велосипед наверняка нужен соседскому мальчишке, который его быстренько починит.

4. Исполнить все данные обещания. Для нас это часто больной вопрос. В спешке пообещаем человеку что-нибудь, лишь бы отстал, и занимаемся дальше своими делами. Хуже всего, когда этот человек – ребенок. Давая ребенку обещания и не выполняя их, мы не только развиваем в нем дурные наклонности, но и теряем в его глазах авторитет. Вспомните, кому и что вы пообещали, и исполните свое обещание. Если у вас нет такой возможности, извинитесь, и впредь не обещайте зря.

5. Купить подарки. Лучше всего сделать это заранее, а не в последние дни, когда приходится брать то, что осталось. Напишите список людей, которым будете делать подарки. Подумайте, что бы они хотели получить от вас на Новый год. Можно даже лично спросить их об этом. Деткам можно подарить настольные игры, сладости, хорошие книги и фильмы, игрушки. Мужчинам – навигатор в автомобиль, акустическую систему, сборник любимых фильмов, ну и пену для бритья, куда же без нее. Женщинам – подарочные сертификаты в SPA-салон, магазин косметики, фитнес-клуб; шарфик, красивое постельное белье, набор средств по уходу за домом. Маме можно подарить бытовую технику. Папе дорогой – шарф или галстук. Друзьям и коллегам – красивые сувениры.

6. Погасить все долги. Войдем в новый год с чистой душой – вернем соседу забытых сто рублей, оплатим штраф за нарушение ПДД и погасим долг за услуги мобильной связи.

Это примерный список дел, которые нужно завершить до наступления Нового года. Возможно, у вас есть свой список. Что-то вы добавите, что-то уберете из этого. В любом случае, провести ревизию в голове и в доме стоит. Оставим все плохое в старом году, чтобы ничто не возмущало наше сердце в новом!


ШколаЖизни

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости