Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
399 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Причины для улыбки
Автор: CaneCorso в 18/06/2023 07:00:00 (2116 прочтений)


1. Улыбка делает нас привлекательными

Мы обращаем внимание на людей, которые улыбаются. Существует фактор притяжения. Мы хотим знать, кто улыбается, и выяснить, что ж у них такого хорошего произошло. Хмурость и гримасы отталкивают людей, а улыбка привлекает их.


Далее...



2. Улыбка меняет наше настроение

Когда в следующий раз Вы почувствуете себя подавленным, попробуйте улыбнуться. Это отличный способ изменить настроение к лучшему.


3. Улыбка «заражает» всех вокруг

Когда кто-то улыбается, он «заражает» хорошим настроением других людей. Улыбающийся человек излучает счастье.


4. Улыбка снимает стресс

Хорошее настроение помогает предотвратить усталость, изношенность и перегруженность организма. Когда у Вас стресс, требуется время, чтобы начать чувствовать оптимистический настрой. Напряжение должно уменьшиться и у Вас будет больше возможностей для предотвращения и борьбы со стрессовыми ситуациями.


5. Улыбка повышает Ваш иммунитет

Улыбка помогает иммунной системе работать лучше. Когда Вы улыбаетесь, Вы более расслаблены. Это даже способствует предотвращению гриппа и простуды.


6. Улыбка снижает кровяное давление

Когда вы улыбаетесь, существует измеримое уменьшение в Вашем кровяном давлении. Попробуйте сделать эксперимент и проверить это, если у Вас дома есть тонометр.


7. Улыбка способствует выработке эндорфинов, которые есть природными болеутоляющими, исеротонина — гормона счастья. Вместе эти компоненты помогают нам чувствовать себя хорошо.


8. Улыбка помогает выглядеть моложе

Улыбающийся человек окружен колоссальной энергетикой, которая помогает чувствовать себя моложе.


9. Улыбка делает Вас успешней

Улыбающиеся люди выглядят более уверенно. «Оденьте» улыбку на свое лицо на собраниях и встречах, и люди будут реагировать на Вас по-другому.


10. Улыбка помогает поддерживать положительные эмоции

Попробуйте сейчас улыбнуться. Теперь постарайтесь думать о чем-то плохом, не теряя улыбки. Это тяжело, ведь когда мы улыбаемся, наш организм посылает в мозг сообщение: «Жизнь прекрасна!» и нам становиться труднее вырисовывать неприятные картинки в своем воображении.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости